Дарья Лунёва

Знаете, что действительно смешно?Когда родители говорят своему ребенку, что он не воспитанный.

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дети копируют родителей и прочее окружение, преломляя их и проявляя в своём темпераменте. Воспитание тут не при чём, при чём пример

Не сказала бы, скорее, наблюдения личные

🍒 Анастасия 🍒

Точно)) сыну 3 года, и когда ему так говоришь, то думаешь, что он все равно меня не станет поправлять))))

Алексей Пимяков

а что делать . вот нашего внука запускают родители . больше улица влияет . у нас редко бывают

Просто А...

А ещё говорят - "У нас в родне таких уродов никогда не было!" Это они сейчас о чём???🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего смешного не вижу.. нередко дети забивают на родительское воспитание

Петя Веников

Да. - "Я вас родителями сделал! Могли бы двойку мне простить.))))

Sergey Kudinets

Будет смешно когда дети будут это родителям говорить)))

Серж)))

Ага, то есть расписались в своей некомпетентности)

Александр

бывают такие своему ребенку говорят проходимец

Сергей Сергей Журавов

и они правы.. они же ему говорили о другом..

Зов Древних

Меня била мама, вместо 1000 слов.🤣😅

Зов Древних

Да хорош мне здесь сопли пускать!!!🤣🤣🤣

Шепот

пшли кровь те пустим)))))🤣🤣🤣

Зов Древних

А тафай!!😂🤣🤣🤣

Шепот

ох..а мог бы исчо пожить!)))🤷‍♀️🤔😂😂😂

Зов Древних

Дурь выпустим, а там дальше норм будет!😁😂

Селезнёва)

Сейчас не родители воспитывают

Музыкальный Кот 🐈

Потому вот уровень хамства и вырос..)

Музыкальный Кот 🐈

Да я те точно грю))

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну если родичи не воспитывают никого, то значит, все невоспитанные!))

Селезнёва)

Канеш,про это и вопрос))))

Музыкальный Кот 🐈

Воь, я ж говорил!))

Музыкальный Кот 🐈

Умничка!))) 😂😂😂

Владимир Тунгусов

Надеются на школу и тюрьму.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет-нет,совсем не смешно.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅весь в меня.🤷‍♂️

Sergey

Ух какой медработник

Виталий...

Мда, действительно..)

Виталий Вяземский

Да, действительно)

Константин

Это да, это жесть.