Татьяна Звягина

Наверное "жаворонкам" живется легче, чем "совам"? Вы как считаете?

Ответы
Абыр Валг

не нужно насиловать организм. Еще в школе у меня была историчка, которая вживую в сознательном возрасте видела 2 мировую. Тогда ей было уже около 80 лет, она как-то призналась, что спит 2-3 часа в сутки. Я недоумевал: как так?.. нужно 8 часов... ну 7 минимум. А сейчас сам сплю 2-3 часа. Но в пятницу вечером меня выключает ровно в 18:05... просыпаюсь в воскресенье. Периодически просыпаюсь на часок - поесть, попить, в туалет - и дальше спать. И опять в будни - ложусь в 5-6 утра, просыпаюсь в 7-9.

Татьяна Звягина

Это не очень хорошо.ведь выходные даром проходят))

Абыр Валг

я просто использую это время, чтобы поспать без перерывов. а вообще - и по будням не сильно напрягаюсь. главное - чтобы все работало.

Татьяна Звягина

Интересный вы человек.первый раз слышу о таком режиме)

Jenia Melnik

я 2в1...просыпаюсь в пять...и ложусь где-то в 2...в пятницу и субботу и того позже...воскресенье отсыпаюсь...за что всей душой и не люблю этот день

Татьяна Звягина

Ленин нервно курит в сторонке)

Jenia Melnik

никола тесла с ним полагаю где-то рядом стоит... сигарету стреляет

Neo

Ну...по-моему да,я встаю в 5 на работу в 6 надо,прихожу в 7-8 вечера,ложусь в 10,знаете удобно очень,и организм высыпается)

Татьяна Звягина

Это здорово.)

Neo

угумс)

Світлана Шевченко

Конечно, ведь на работу рано))))Утром тело двигается по дому, а сама еще сплю, зато ночью энергии хоть отбавляй))))

Татьяна Звягина

Такая же история)))

Айрат Изтамбова

живется легче тем, кто от этого независим. могу вставать рано. могу ложиться поздно.

Александр Задворний

что те что те просто привикають к такому режиму,поэтому для них оденаково=))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю они так не считают. но взгляд со стороны будет говорить обратное

Татьяна Звягина

Да точно

Дарина Лазарева

это все зависит о профессии,"совам" легче на ночной работе и наоборот

Татьяна Звягина

Согласна

андрей шукшин

вроде пингвины неплохо живут...ну и дятлы тоже ничего так...)))

андрей шукшин

ну да...так мне и надо...)))

андрей шукшин

а погладить??? 😎

Татьяна Звягина

Против шерсти?)

андрей шукшин

неть... 😊

Наталья

Надоедает иногда просыпаться в 5 утра!! И больше не уснешь...)

Ан
Андрей

думаю да....все работают с утра, жаворонкам проще вставать)

Александр

я и жаворонок и сова,как-то так,вынужденная ситуация ))

Татьяна Звягина

Странно))

Александр

чаще жаворонок))

Сергей

а я считаю, что делить людей по этому принципу нельзя

Сергей

хорошо. ты права. им живется легче

Татьяна Звягина

То то же))))))

Сергей

"Тише, Танечка, не плачь.." (это стишок)

Сергей

молодец)

Ооо Ооо

Да нет зато они с вечера рано засыпают а вокруг!!!!!!!!!!

Дима

Понятия не имею... Но по утрам жаворонки невыносимы))

Дима

Но никого не донимают радостными трелями о прекрасном утре)))

Татьяна Звягина

Да согласна.для них утро добрым не бывает,только ночь)

Дима

А ночь загадочно хороша)

Дима

🙂

Снежана

Я - жаворонок. Мне нравится, что день всегда длинный

Татьяна Звягина

Вам повезло)

Мурат Джумагажаев

смотря с какой стороны к этому вопросу подойти

Федор Курицын

Я голубь. Могу в 4:50 встать,могу до 12:30 проспать.

Татьяна Звягина

Вольная птичка)

Наталья Исмаилова

нет,они рано встают и к обеду как сонные мухи

Деман Ва Плати

Конечно. Мелатонина больше вырабатывается.