Любопытная Варвара

Если бы вам предложили на выбор посмотреть два мультфильма: "Ёжик в тумане" или "Спанч Боб", какой из них вы выбрали? И почему?

Ответы
Артём Анисимов

я бы посмотрел "ежик в тумане", "спанч боб" - это просто вынос мозга какой-то, я вообще не понимаю как такой бред могут смотреть наши дети и почему эта хрень вообще транслируется на тв?

Д.
Диман ..

первый, он советский, со смыслом! второй вариант для американских полудебилов, полудурков которые пытаются отрафировать мозги нашей нации своей пропагандой идиотизма

Александр Чернявский

Я выбираю старые Советские мультики потому что они учили добру и любви и герои мультиков были настолько реальны как живые

Тимофей Решетников

Ёжик в тумане. Он правильный. воспитывает правильное восприятие. Спанч боб вообще пропагандирует гомосексуализм.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Спанч Боб меня просто вымораживает, как можно такую херню смотреть, это же умственно отсталый эммм.. мультик

Любопытная Варвара

И я того же мнения!

Анастасия Моисеенко

ни разу не видела спанч боба...и уверенна что ничего не потеряла

Лейла Акбарова

В моем возрасте? Или если вернуться в детство? В первом случае - ежика посмотрела бы, а в последнем - Боба))

Сергей Деулин

Ежик в тумане знаю , смотрел . а спанч боб . не смотрел. посмотрю боб , не понравится выключу.

Ma
Marriedmooncat

смотрел бы оба один шоб отдохнуть душой другой шоб мозги снесло ) так отдыхать легче)))))

Александр Бавыкин

"Ёжик в тумане" смотрел и смотрю судовольствием. Самый умный и добрый, вообще, фильм

Евгений Легарев

У сценаристов "Ежика" был правильный "план", а у Губки явно с дозировкой перебор...

Любопытная Варвара

Молодец!))))))

Влудомир

первый. ежи мне с детства знакомы и симпатичны - а эту губку я в первый раз вижу!)

Александр Котлячков

"Ёжик в тумане" - интересный поучительный мультик, "Спанч Боб" - я не видел.

Любопытная Варвара

и не смотрите! )))

К_
Кома _,.-/**\-.,_

а я всегда думал что это один и тот же муьтик, но в разном переводе.

Vitalij Gorbunov

Конечно, "Ежика"! Во-первых, талантливо сделан, а во-вторых, умный..

Андрей Яровой

А обязательно в крайности вдаваться? Можно просто Ну, погоди?

Андрей Кузьменко

ежик! спанч смотрю каждый день ребенок любит сами понимаете)

Anastassiya Shvilko

Ежик в тумане 🙂 хотя я не в восторге от обоих мультфильмов.

Олег Шайхутдинов

Ёжика, однозначно, ибо это своё родное, что из детства... 😞

Валерий Медведенко

конечно ежика а почему и так ясно спанч дебильский мульт

Александр Чариков

Ёжик в тумане!!!Более понятен и нарисован нормально!!!)))