♤♡
♤♡◇♧

Что сделать когда не знаешь выход из ситуации?

Ответы
Сергей Коваленко

Нет выхода, это когда нет информации о том как выходить, или ресурсов с помощью чего выходить. Нужно попытаться получить и то и другое. Если ничего не найдете, то придется принять все как есть. Иногда само принятие разрешает ситуацию.

Николай, М,

Первое, что нужно сделать , это отставить эмоции в сторону и оценить ситуацию. Действительно ли она так безнадежна? Возможно, в ней все таки есть какие то плюсы? Как действовать дальше?

Та
Тай

куда то уехать (можно на дачу) постараться начать думать о другом и заняться спортом либо физической работой, но мысли о ситуации отпустить... возможно и ситуация сама вас отпустит...

Андрей Распопов

Забить на всех и идти на пролом или же вспомнить самого умного человекаи представить как бы он поступил в этой ситуации тут всё зависить от этой самой ситуации

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо!

Сергей Пастухов

Искать.
Проломить
Смириться и приспособится к обстоятельствам.
До это вроде и так ясно. Но какой вопрос такой ответ.

Шавкат Расулов

Смотря какая ситуация , без выходное , не входи , а если приятная ситуация то в ней же и останься 😉🍫

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Константин

подумать и найти.. Подняться над ситуацией.. абстрагироваться.. Расставить приоритеты и тд

Y. V.(George)

МОЖЕТ НУЖЕН КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС, И ВЕРИТЬ ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ.😎✌️🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как говорят японцы выход всегда есть, сначала умом, потом хитростью, потом силой 😉

Ам
Амид

Остановиться, подумать, взвесить все "за" и "против" и выбрать меньшее из зол.

Владимир А

опять двадцать пять-как же сказать что сделать если не знаешь о чем речь🥳

♤♡
♤♡◇♧

Чё нибуть

Вл
Владислав

Выход есть всегда, не всегда приятный. Махнуть рукой и решиться!

Вл
Владислав

До 23 максимум)

♤♡
♤♡◇♧

А дальше вы бездетный?)

Вл
Владислав

А дальше они живут сами)

♤♡
♤♡◇♧

Просто не с вами, но они есть)

Ринад

Сначала сделать паузу, успокоиться, потом, решение само придет

Александр Мазутов

А всегда есть выход, из без выходной ситуации... Иначе не мужик.

Леонид Музафаров

Просто недостаточно искали, так или иначе выход есть всегда.

Crazy Diamond

Лечь, поспать. Как не банально но это лучшее решение😁

X-M@N

Отпускай на самотек. Какой то путь решения да вылезет

Алексей. О.

Дзэн казал: Выход всегда там же, где и вход.
Ищи вход.

Дмитрий Степанов

Сесть на пол. Решение проблемы само тебя найдет...

♤♡
♤♡◇♧

+

Алексей Генералов

Искать. Выход есть всегда, не всегда его видно.