Сейчас диагноз ставят в аптеке и сразу назначают лечение!) А вы ходите в больницу за диагнозом?)

Ответы
Валентина Родионова

хожу всегда за обследованиями-часто полный анализ крови-25 раз шифровок сразу по крови-идеально по всему составу,проверяла 1 месяц назад 🐬 🙂 🌻 🌼 🌻 🐰 --сое,гемоглобин,сахар крови и на сахарный диабет,все развернутые анализы тромбоцитов и холестерина,билирубина и еще много чего,по ним сразу могу видеть раз балансировку в ор-ме и их выравнивание в гармонию,,много разных обследований и всяких других.-вам того же желаю.ПРЕДУПРЕЖДЕН-значит вооружен

Елена Славгородская

Тема для разговора не приятная. Иногда -в поликлинику по месту жительства, не в больницу. Хотя чаще всего убеждаюсь в некомпетентности местных врачей или в их "амнезии" . А в мед.центре у врачей память возвращается и "просыпается" профессионализм. Парадокс? Да нет же-лечить ПЫТАЮТСЯ только за деньги, а про клятву Гиппократа забывают, как только получат диплом. Вы этого не знали? Не верю.

У нас в стране немного по-другому.

Елена Славгородская

В какой стране, думаю, что знаю. И всё же?

Швеция.

В какой-то степени да.)

Елена Славгородская

Интересно, в какой?

Елена Славгородская

Или спасатель? Зачем такая таинственность?

Ел
Елена

В лечебное учреждение иду только в очень экстренных случаях, к сожалению все меньше становится квалифицированных специалистов и не смотря на приемы по записи, все равно собирается очередь. а вылечить насморк я и сама могу без аптек!

Светлана Новикова

аптеки заинтересованы продать и причём лекарство подороже...предпочитаю поддерживать своё здоровье, ну уж если случиться заболеть, то лучше обследоваться у семейного проверенного временем врача

Елена Кузнецова Елена

Нет. По поликлиникам не хожу.Всегда на работе.А вечером поликлиники для работающих и в выходные- не работают.Выходит, что бесплатная медицина для пенсионеров и безработных.

..
. .

бросили это дело))) за диагнозами ходим в интернет, за лекарствами - не в аптеку, а на природу, т.к. денег никаких на их лекарства не хватит)) И на врачей тем более

Татьяна Перфильева

А что доктора прием уже в аптеке ведут? Что назначение получают.Я да. только в больницу хожу .А вообще. я таблетками себя стараюсь не баловать!

Raf Kanyukaev

спасибо доктор, я вылечился, это не мне нужно спасибо говорить, а аптекарю, а я просто перепутал рецепты и дал вам ту где расписывал ручку

Светлана Соколова

Я не хожу в поликлинику за диагнозом, я еду туда удостовериться что со мной все окей. а диагноз вам могут поставить даже ваши знакомые

Аццкий Ангелок

За больничным хожу. Напрописывали всего всего дорогущего от кашля, а на работе пертусин посоветовали, теперь только он

Пейте на ночь масло черного тмина и всё пройдёт.

Аццкий Ангелок

Да ужо прошло. Спасибо.

Ирина Еремина-Баева

Считаю, что необходимо обращаться за помощью к медицинским работникам и лекарство принимать по назначению врача

Galina Kostina

В нашей стране с диагностикой плохо...))) Следует перепроверить диагноз у разных докторов! Но не в аптеке!!!)))

Елена Торбина (Теплова

Доброго времени суток! Да, хожу, но не по каждому поводу. Головную боль можно и без диагноза успокоить.

На
Наталья

конечно нужно ходить,ради себя,я в аптеке тоже могу дохрена чего насоветовать

Галина

обязательно, сдача анализов и т.п..как можно лечится по диагнозу фармацевта....

Гульуся Гилязева

вообще не куда не хожу мне операцию на сердце сделали я здоровая как лошадь

Наталия

Я сама ставлю диагноз и иду в аптеку. А там уже и с аптекарем поспорю ещё..)))

Интуитивно ставите или есть знания?

Наталия

Знания.

Через нет или вы доктор?

Наталия

А вот это я никогда не обсуждаю в сети. До сих пор многих этот вопрос интересует...) Стараюсь о себе никаких сведений не давать. Меня и в учителя записывали, и в доктора, и т.д..)) Какая разница?

Понятно через интернет.

Наталия

нет

Lida Nedelku

ИНОГДА ДА НО ИНОГДА БЕРЕМ С АПТЕКИ ТО ЧТО УСЛЫШАЛИ ИЛИ ПРЕДЛАГАЮТ В АПТЕКИ

Нина Жеглова

в больницу никогда не хожу организм поставлен на самовыздоровление

Abstrakt User

А смысл? Две недели обивания порогов и в итоге "я не знаю, что у вас..."