Елена Феткулина

вот у меня была карма 48, потом сдулась до 30, никто не объяснил почему. Сейчас снова выросла до 49, а если снова сдуется, я так никогда президента не получу?

Ответы
Татьяна Суровых

Надо быть целеустремлённее! Больше интересуйтесь жизнью народа - активнее задавайте вопросы, вступайте в продолжительные дебаты.. электорат любит, когда его внимательно выслушивают и сочувствуют.. не забывайте также "подкармливать" позитивными лозунгами.. ну и не скупитесь на смайлики, желательно улыбчатые 😄

??
?лена ???мина

:-D:-D:-Dа я - стюдент:-)до абитуриента не понизят?:-)

Татьяна Суровых

от сумы и пересдачи не зарекайся ))))))

??
?лена ???мина

что?опять?!:(вот новорят же,что язык мой - враг мой:-Dи нигилизм отнюдь не в помощь:-)никакого уважения к чужим лаврам:-D

Татьяна Суровых

ага, почивать уже надумала? ))) покой нам тока снится )))) и кажется мне тоже пора уже )

??
?лена ???мина

вставать в пол-шестого:(а то бы ещё поболтала бы с превеликим удовольствием:-)

Lo
Lonna

а зачем вам этот президент? вот я профессионал и мне как-то не холодно и не жарко от этого...ни денег, ни приза не дают за это))))))))

Lo
Lonna

для тщеславных людей видимо это престижно...думаю, что так))

Елена Феткулина

тогда я могу в новичках вечно ходить, все равно все останется на своих местах, верно?

Lo
Lonna

не очень поняла вас..чем больше вы общаетесь и чем больше отвечают на созданные вами вопросы, тем больше будет ваша карма...после новичка, будет ученик(если не ошибаюсь)а потом ещё кто-то следующий...но какая разница как вас называть будет сайт? лично для меня это без разницы абсолютно...но это лично для меня...я же не знаю, какая вы...главное, другое, чтобы вам было с кем тут общаться...чтобы это что-то давало вам позитивное...лично я так считаю...

Светлана Богданова

у президента хорошие насосы стоят, вот когда таки будут у вас, тогда и проблемы с кармой решатся 😄

Александр Трайт, Россия

может, сбой программы? Президенты здесь есть - одного я точно знаю.

Елена Феткулина

мой вопрос такой резонанс вызвал, а я просто не поняла , почему сняли очки. Если бы в правилах была бы информация, то и вопроса не было бы.

Александр Трайт, Россия

а какой вопрос? Напишите мне, плиз. Я Вас не выдам

Любoвь Л.

Хоть из-за этого не огорчайтесь...Живите и радуйтесь жизни! 🌹

Aleks Arts

что то Вас то пучет, т о выпучивает? нужно осанку поменять.

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Алла

🌹главное общайся побольше

Павел Пахин

какое горе , катастрофа ..... 😄 что мания величия грызет , покоя не дает 😉

Елена Феткулина

ничто меня не грызет, если к чему-то стремишься, то сразу МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? Да?

Ел
Елена

подарки дарите?Снимают

Светлана Труфанова

ооо ты за этим следишь?

Вера Швецова

Я не слежу за кармой!!

Елена Феткулина

и не следи, я не просила Вас

Вера Швецова

ок

Наталья Пономарева

лучше пусть надуется

Андрей Васильев

возьми гидронасос*)))

Елена Феткулина

тогда, при вступлении в СПРАШИВАЛКУ, должны гидронасосы выдаваться. Взял и подкачался.

Ев
Евгений

а что с ней делать ?

Ев
Евгений

с людьми общаюсь, интересно. а Вы?

Елена Феткулина

какой-то стимул есть, если Вам не надо, то это другое дело

Ев
Евгений

я на это не обращаю внимания, на эти циферки

Елена Феткулина

ну я не буду, мой вопрос прямо волну поднял, а на самом деле мне было непонятно, за что снимают?Вот и все.

Ев
Евгений

У меня не снимают еще пока, может позже... 🙂

Надежда Рощеня

Мне бы Ваши заботы.

Надежда Рощеня

Потом значит снова надуется.

Елена Феткулина

не сдуется, если я не захочу

Надежда Рощеня

Молодец, значит будешь президентом.

Андрюшка

и что расстроишся?

Елена Феткулина

нет, не расстроюсь, просто хочу знать откуда что берётся.те же очки

Андрюшка

за каждый ответ добавляют очки и за вопросы то же

Витамин Ви

А на кой оно тебе?

Надежда Деперо

это клиника

Дарига Джумабекова

48 это мало 😄