Фе
Федор

я за два дня съел трехлитровую банку варенья,могу ли теперь себя считать Карлсоном?

Ответы
Ja
Jamie神

Нууу возможно, чтобы укрепить свое положение притворитесь призраком и пропускайте воров

Мадина Лапочка

Ну если у тя вентилятор наспине появляется,то да))))А ты хотел бы быть похоже на него?

Павел Хромов

Вентилятор к спине привязать и научиться съедать ее втрое быстрее-и все,вы карлсон

Гр
Грета

нет! еще надо корзину печенья!)))))))))))))))))))))))))))))))))) и компот коту))))))))))))))))))))00

Алексей Пименов

А варенье было с чем?Если с вишней тогда нет .А если смалиной то да.

Виктор Ура

да осталось дать вруки пропеллер и сталкнуть с крыши многоэтажки

Алекса Дамиан

Хм каждый человек в душе для себя герой мультфильма или фильма)

С-
С-Елена

Аха-ха-ха))) Ну если ещё и пропеллер пробился, то тогда конечно!!!

Елена Прогонова

ну, если ничего не слиплось, то, думаю - да, можете считать)))

Людмила Рябова

вполне))если приправишь все банкой жидкого шоколада)) 😄

Алёна Бык

НЕТ МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ДИАБЕТИКОМ ДА ЕЩЁ И С КАРИЕСОМ

Ольга Смолина

Попробуйте завести моторчик,подружиться с малышом....

Б*
Бусинка ****

Если вырос пропеллер то, И вы летаете к малышу ,то да

Александр Литовченко

лучше задумайся как ты в туалет сходишь потом! 😄

Мусо Рахматуллоев

попробуйте за день, тогда будете его учеником

Елена Опанасюк

Ну если ты ел варенье с плюшками,то да можешь.

Kim Julia

Здорово Вы! А моторчик после этого не слипся?

Рената Максимова

еще бы конечно!А пропелер не появился))))))))))))

Юля Бакланова

можете если еще съедите пару кило печенья

К*
Кошка **********

конечно можешь, если тебе так хочется... 🙂