Станислав

Хотели бы побывать на том концерте, чтобы окунуться в атмосферу всеобщей эйфории?

Ответы
Ма
Маргарита

Я люблю студийные записи и боюсь толпы... это опасно. Кроме того, на подобных концертах никогда не получаешь кайфа от самого исполнения группы, потому что музыканты работают со зрителями и часто позволяют себе прервать исполнение песни, дать возможность спеть собравшейся аудитории. Я была много на каких рок концертах, но пришла к выводу, что настоящее удовольствие от рок музыки можно получить только слушая ее в наушниках типа JVC. Концерт это так... тусня... но развлекает иногда

Станислав

Удивительно, но и здесь я с вами солидарен.. Рок без наушников почти не слушаю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О да ,сегодня смотрел видео Metallica,концертное ,на песню "Скованный Льдом ",уже постаревшие музыканты играют ,но такие же бодрые .А Монстры Рока говорят что то был

Станислав

Да, потрясные... В 90-х любил их слушать.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их в нулевые стал слушать ,а сейчас пересоушиваю песни ,нравится .У Металлика своя атмосфера в музыки

Станислав

Непохожие на других. Из раннего у них также есть интересные вещи.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В 2006 году осенью открыл для себя "Master of Puppets",после чего Rammstein перестал воспринимать

Станислав

Да, Master мне в 98-м тоже понравился. Rammstein пытался воспринять, но не понравился.

Sergio

Нет, не хотел. Стоять в километре от сцены, ничего не видеть и не особо слышать, но зачем то просто стоять в толпе - это чувствовать себя идиотом.

Станислав

Там была эйфория свободы. Время такое.

Sergio

🤷‍♂️ Эйфория толпы - это точно не мое.

Станислав

И не моё.

Ев
Ева

Да, когда мне тяжко, горько, больно, я именно в такую музыку и погружаюсь, причём в наушниках и на полную мощь

Станислав

Понимаю.., помогает отвлечься от негатива.

Ев
Ева

Именно так и есть

Ев
Ева

🤝

Ев
Ева

)))

Анна

Группа нравится, а вот попадать под общее влияние - не хочу. Так что буду так слушать отличную музыку

Сергей К.

Нет ... на концерт нужно ходить не на стадион ...у нас в Ледовом дворце Nazareth выступал, отличный звук

Станислав

Это да.

Сергей К.

"Тушинское побоище" в 1991 году ... менты и ВВ отхерачили толпу ...не хотел бы я там оказаться

Сергей К.

Да ... концерт был бесплатный, по неофициальным данным более 700 тысяч человек на аэродроме было ... назывался «Monsters of Rock» ...

Станислав

Драка наверно была, раз менты вмешались.

Сергей К.

Я только читал, там какую то девушку стащили с вышки ... парни вступились, началась драка с ментами ... ментов было меньше, подтянулись военные ВВ ... если интересно найди в инете и почитай

Станислав

Да, почитаю.. спасибо.

L S D

Я бы хотела побывать на концерте линкин парк - вот где атмосфера. Честер бог! Жаль ушёл рано..

L S D

Ой, зряяя

Станислав

Даа? Сегодня же исправлюсь)

L S D

Приятного прослушивания ☺👌

Станислав

Спасибо... хорошего дня 😊👌

L S D

Взаимно

Павел True.

Безумно хотел бы. Но ещё сильнее хотел бы побывать на концерте Queen на стадионе Уэмбли...

Ду
Душа-К-Свету

Может быть ненадолго) а вообще сходила бы на другой,но увы он концерты больше не дает

Тг
Тихая гавань

Думаю нет, поскольку - это заразительно и можно войти в резонанс с толпой..

Сигизмунд.

Был! Не на этом,но вживую повезло их послушать . В 1999ом. Драйв бешенный.

Вячеслав Чистяков

Нет Металика, не моя банда ,вот на Ваитснейк бы хотел

Добрейший Тролль

Канеш. Обещали 30 марта в Москве. Но обломали

Ev
Evgeny

Именно на том? на других такого не бывает?

Лариса

страшновато как то,но завораживает

Станислав

Будем конечно.. ждём когда это закончится. Берегите себя.

Лариса

да лишь бы детям было хорошо,а мы уже себя как то сохраним,и вам всего хорошего

Станислав

Спасибо 👋

Лариса

🤝🌻

Пан Квинто

а какие наркотики будут продавать?

Епифания

Групповая эффект? Терпеть не могу

Станислав

Народ ликует.. рухнул железный занавес, но не надолго.

Епифания

Верю, но эффекты толпы мне чужды

Станислав

На рок концерте обычное явление.

Ой Ля Ля

О да. Я б там сошла с ума наверное

Станислав

С ума не надо 🙂

Ой Ля Ля

В хорошем смысле этого слова

Станислав

Понимаю.

Ой Ля Ля

🤝

Ольга Просто ******

Нет..не люблю шумные мероприятия

Иван Куцаев

там где беснуется толпа ...нет ..