Евгений
Ответы · страница 3
Не Знакомлюсь/Замужем Я.
Даааааа
Игорь Чекмарев
Хотел...
Ho
Honesta
О дааа!
Евгений
Да, очень драйвовая команда!
Ho
Honesta
Легенда, что тут сказать. Круче из только Скорпы наверное...
Евгений
Скорпы помягче и помелодичнее. А так обе крутые!)
Евгений
Да, безусловно
Аделина Свабода
Неа.
Доктор Мотор.
Нет.
Вячеслав Серкин
Нет.
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Нет.
Пе
Пертурабо.
я за
Изо_Льда)
Нет
Ирина
а сейчас он тихим стал...приехали к нам на фестиваль как то...весь город обосрали...и свалили

Аркадий
Не, я стал более терпим к разным звукам.
Как это они вчетвером обосрали весь город?
Ирина
я не о них конкретно..а о фестивыале рок музыки...ты как из деревни глухой...можно подумать никогда не слышал
Евгений
Это от культуры людей.. рок здесь не при чем. Все берега рек также в мусоре.
Ирина
так всё отребье и стекается на эти рок концерты и по берегам рек тоже...солидный народ имеет в собственности дачи...где и отдыхает ...и ничего не засоряет при этом
Эля Хван
да
Дмитрий
да
Stanger
да