Круглую лепешку из теста легче раскатать, чем квадратную, квадратную коробку (а не круглую) легче из картона сделать, нарезать секторами - справедливее, чтоб всем достались одинаковые куски... А вот женщин понять - нереально: мы и сами себя иногда не понимаем )))))
Хороший. Да что там хороший. Великолепный ответ! Спасибо Елена!
Вам спасибо.
Мне то за что. Ответ то ваш.
За хороший вопрос и оценку моего ответа
В квадратной, потому что в ней пицце свободнее "дышится", а значит, её свежий вкус сохранится на время доставки.А нарезают треугольничками,легче доставать из квадратной.Ну а женщину,понять ещё легче...
Форма пиццы, коробки и нарезки предопределена минимальностью (идеальностью) отходов при изготовлении. В связи с этим (идеальной формой) для женщины считается 90х60х90. И что тут сложного?
все просто-коробку удобно сделать квадратной-пиццу-форма-удобно раскатать тесто -нарезка то же удобная а нас проще простого понять -любите такими какие мы есть
Какими есть?
любимые любящие желанные
Даже есжель и мкрысяка все равно любим...
пицца круглая в квадратной- коробке- чтоб удобно было положить в холодильник остатки. а жен логику понимать необязательно- у каждой она своя.
да ни то, ни другое нисколько не парадоксально. круглая коробка сложнее в производстве. круг естественней всего делить именно на сектора.
Квадратную коробку делать проще и дешевле, пиццу режут на треугольники, чтобы порции были одинаковые. Что ж тут сложного в понимании
Если коробка квадратная, значит в ней лежит что то круглое. Если круглое то оранжевое , если оранжевое то это апельсин..))))))
Просто круглую упаковку тяжелее сделать. И отходов больше, если круглую делать, а как иначе резать пиццу квадратиками
Квадратиками интересней....
с пиццей проще: геометрические примитивы. мелкие вписываются в более крупные. с женщинами сложнее. там логика.
у женщины логика?
да. нормальная такая логическая плата. просто лаком не покрытая. поэтому когда тараканчики бегают по ней, лапками подкорачивают. Приходится лаком хотя бы снаружи брызгать. увы, брак производства.
тараканы, лаки.... попроще....бы....
только пицца это что, а женщина кто, а не что. А нас женщин вам никогда не понять, так же как и нам вас мужчин.
Сурово....
Нет.... всё проще....
Да... Вообще всё просто....
Можно.... Но это долго... Тем более в печатном виде...
А ты как хотела? Что б наизнанку вывернулся?....
Это уже не разговор. ..
Женщин не понять, хоть в кругу, хоть в квадрате,хоть треугольниками пореж, они всегда в своей коробочке...
Дождался нормально ответа. Спасибо товарищ.
С пиццей всё можно объяснить. С женщинами, конечно, труднее. Особенно мужчинам, которые бояться женщин.
В каком возрасте мужчины боятся женщин?
Выдумки....
Есть такие, особенно "маменькины сынки"
нет-нет, не женщин нарезают треугольниками и ставят в квадратную коробку, а пиццу...да,пиццу
Женщин нарезают.... интересно....
оооч.интересно....особенно интересно читать вопрос
Читать всегда интересно....
ага,особенно когда нарезают женщин треугольниками
и ставят в квадратные
коробки
Это не актуально..... давно....
да ладно? а как же вопрос?актуальный?))))
Да просто коробку круглую изготовить сложнее)))и всё круглое режут так))арбуз,торт...и.т.д
Теги хорошие): женщина- треугольник, женщина- коробка, а женщина- пицца...вообще чу́ден)
Поблагодарите сайт.
Для внесения разнообразия так с пиццой поступают.А женщин просто надо уметь слушать.
Женщин понять легко. Они плохо учились в школах. Пиццу нарезают круговыми секторами
Не стоит стремиться нас понимать, как впрочем и нам вас) надо принимать как есть)
Я жесток... Мало кто понимает.
Жестокость понятие объемное. И не исключающее других достойных качеств. А зачем вам много?
Три уже много.
Ооооо.... Но двое понимают?
Одна.
Про пицу, проще. Женщина это эксперимент природы, загадочный и непредсказуемый
а вот это не про вас и не надо мне тут. у вас же ваш хренов инстинкт охотника срабатывает и готовые на все вам просто не нужны,а так же пропадает кайф когда наконец добьетесь своего
кто инфу слил?
ой тоже мне великая тайна. все давно все зают
Опыт друг ошибок трудных)))
Все??? Я здесь впервые...
