Ka
Kashtan

Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками, или женщин?

Ответы
Майя Петрова

Круглую лепешку из теста легче раскатать, чем квадратную, квадратную коробку (а не круглую) легче из картона сделать, нарезать секторами - справедливее, чтоб всем достались одинаковые куски... А вот женщин понять - нереально: мы и сами себя иногда не понимаем )))))

Ал
Алексей

Хороший. Да что там хороший. Великолепный ответ! Спасибо Елена!

Майя Петрова

Вам спасибо.

Ал
Алексей

Мне то за что. Ответ то ваш.

Майя Петрова

За хороший вопрос и оценку моего ответа

Tr
Traveler

В квадратной, потому что в ней пицце свободнее "дышится", а значит, её свежий вкус сохранится на время доставки.А нарезают треугольничками,легче доставать из квадратной.Ну а женщину,понять ещё легче...😉

Александр Наумов

Форма пиццы, коробки и нарезки предопределена минимальностью (идеальностью) отходов при изготовлении. В связи с этим (идеальной формой) для женщины считается 90х60х90. И что тут сложного?

Людмила Цуканова

все просто-коробку удобно сделать квадратной-пиццу-форма-удобно раскатать тесто -нарезка то же удобная а нас проще простого понять -любите такими какие мы есть

Ал
Алексей

Какими есть?

Людмила Цуканова

любимые любящие желанные

Ал
Алексей

Даже есжель и мкрысяка все равно любим...

Ирина Карпова

пицца круглая в квадратной- коробке- чтоб удобно было положить в холодильник остатки. а жен логику понимать необязательно- у каждой она своя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да ни то, ни другое нисколько не парадоксально. круглая коробка сложнее в производстве. круг естественней всего делить именно на сектора.

Ka
Kashtan

👏

Владимир Шибнев

Квадратную коробку делать проще и дешевле, пиццу режут на треугольники, чтобы порции были одинаковые. Что ж тут сложного в понимании

Алексей.

Если коробка квадратная, значит в ней лежит что то круглое. Если круглое то оранжевое , если оранжевое то это апельсин..))))))

20А06

😁

La Testa

Просто круглую упаковку тяжелее сделать. И отходов больше, если круглую делать, а как иначе резать пиццу квадратиками

Ал
Алексей

Квадратиками интересней....

La Testa

возможно

Сергей Харечкин

с пиццей проще: геометрические примитивы. мелкие вписываются в более крупные. с женщинами сложнее. там логика.

Ал
Алексей

у женщины логика?

Сергей Харечкин

да. нормальная такая логическая плата. просто лаком не покрытая. поэтому когда тараканчики бегают по ней, лапками подкорачивают. Приходится лаком хотя бы снаружи брызгать. увы, брак производства.

Ал
Алексей

тараканы, лаки.... попроще....бы....

Сергей Харечкин

это к пицце

Марина@евгений Оленева

только пицца это что, а женщина кто, а не что. А нас женщин вам никогда не понять, так же как и нам вас мужчин.

Ал
Алексей

Можно.... Но это долго... Тем более в печатном виде...

Марина@евгений Оленева

Вот так всегда

Ал
Алексей

А ты как хотела? Что б наизнанку вывернулся?....

Марина@евгений Оленева

А что слабо?

Ал
Алексей

Это уже не разговор. ..

Игорь Пономарёв

Женщин не понять, хоть в кругу, хоть в квадрате,хоть треугольниками пореж, они всегда в своей коробочке...

Ал
Алексей

Дождался нормально ответа. Спасибо товарищ.

Игорь Пономарёв

😉 ну и хорошо...

Лора Иванова

С пиццей всё можно объяснить. С женщинами, конечно, труднее. Особенно мужчинам, которые бояться женщин.

Ал
Алексей

В каком возрасте мужчины боятся женщин?

Лора Иванова

Есть такие - до старости!

Ал
Алексей

Выдумки....

Лора Иванова

Есть такие, особенно "маменькины сынки"

Расена

нет-нет, не женщин нарезают треугольниками и ставят в квадратную коробку, а пиццу...да,пиццу

Ал
Алексей

Женщин нарезают.... интересно....

Расена

оооч.интересно....особенно интересно читать вопрос

Ал
Алексей

Читать всегда интересно....

Расена

ага,особенно когда нарезают женщин треугольниками☝️ и ставят в квадратные☝️коробки😄

Ал
Алексей

Это не актуально..... давно....

Расена

да ладно? а как же вопрос?актуальный?))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да просто коробку круглую изготовить сложнее)))и всё круглое режут так))арбуз,торт...и.т.д

Марыся Ива

Теги хорошие): женщина- треугольник, женщина- коробка, а женщина- пицца...вообще чу́ден)

Ал
Алексей

Поблагодарите сайт.

Марыся Ива

От души)- так и сделаю.

Собеседник

Для внесения разнообразия так с пиццой поступают.А женщин просто надо уметь слушать.

Ла
Лакшери

Да, верно👏😉

Селия Вымри

Женщин понять легко. Они плохо учились в школах. Пиццу нарезают круговыми секторами

Lu_Star

Не стоит стремиться нас понимать, как впрочем и нам вас) надо принимать как есть)

Ал
Алексей

Я жесток... Мало кто понимает.

Lu_Star

Жестокость понятие объемное. И не исключающее других достойных качеств. А зачем вам много?

Ал
Алексей

Три уже много.

Lu_Star

Ооооо.... Но двое понимают?

Ал
Алексей

Одна.

Lu_Star

Супер)))

Дмитрий Кисляков

Про пицу, проще. Женщина это эксперимент природы, загадочный и непредсказуемый

Ал
Алексей

кто инфу слил?

Капля Радуги

ой тоже мне великая тайна. все давно все зают

Дмитрий Кисляков

Опыт друг ошибок трудных)))

Капля Радуги

простая истина жизни

Ал
Алексей

Все??? Я здесь впервые...