Ты Это, Заходи, Если Что!

Что лучше, заменить батарею на iPhone 8 или купить новый Андроид смартфон?

Ответы
Mariwa

Конечно заменить батарею.Ты за эти деньги смартфон не купишь.Я работаю в этой сфере и знаю кто пользуется iPhone вряд ли перейдёт на Андроид.

Mariwa

Тогда да ,переходи на Андроид и какой хочешь купить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока не решил. В игры я не играю. RealMe неплохие.

Mariwa

XIAOME тоже.🙂

Mariwa

👍🏻

Татьяна Черненкова

Сначала надо узнать в мастерской, сколько будет стоить замена аккомулятора, если дорого -есть смысл купить новый смартфон.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если «андрюша» тысяч 25, то лучше «андрюшу». Но вот lightning на «афоне», всё же лучше, чем на «андрюше» микро разъм usb🤷‍♂️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть свои преимущества и недостатки у каждого

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Позволю себе не согласиться. У меня на Андрюхе лайтинг USB-C укомплектован.

Кот Базилио

О вкусах не спорят, но лично я за Андроид, по цене то-же самое получится..))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не знаю что сказать, айфона у меня никогда не было, и врятли будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошая игрушка. Но страшно дорогая!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Знаю одного, взял кредит и купил себе айфон и планшет, хотя у самого передних зубов нет, выбило мячем, во время игры. Я б на его месте лучше зубы вставил

Ты Это, Заходи, Если Что!

У каждого свои приоритеты

Марина

Замена батареи надолго результата не даст. Меняй на новый.

Марина

Значит удачно заменил. Редкий случай. Опять собрался менять?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Айфон ещё долго будет актуален. Не выбрасывать же

Марина

Я люблю самсунги)) вот у меня уже тоже батарея барахлит, на морозе может отрубиться даже при 50% зарядки, но с большей вероятностью куплю новый, нежели батарею менять буду.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Андроид я бы тоже новый купил

Марина

Ясна)

Ол
Ольга*

Айфоны не признаю, деньги на ветер за чью то обычную идею.

Екатерина

Купи просто новый айфон, тот же 8 сейчас недорого стоит

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас уже не видел таких в продаже. Да и смысл покупать такой же? Проще акк заменить

Екатерина

В смысле нет в продаже? На любой сайт зайти, их полно. Можно купить и поновей, конечно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Специально сейчас зашёл в официальный магазин Apple, там в продаже только 13 и 13 Про

Екатерина

Ну как бы это логично, им надо новые модели продавать) зайди на Яндекс.маркет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не доверяю я этим маркетам, особенно по таким дорогим вещам.

Екатерина

Ну вы как в прошлом веке все живёте 🤦‍♀️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

наверное лучше купить...Айфон пусть и похуже модель...

Анна

8 старый уже….. Что нравится - то и купите

Nick Moslem

Айфоны,как и андроиды бывают разные!

Лукас Шакал

нормальный андроид смартфон

Маргарита Злющая (77Мск)

Новый всегда лучше старого!

Колосова Наталья

Заменить батарею на Айфоне

Th
Theodore

Айфон отдай школьникам

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обязательно

Асланбек Каримов

Лучше купить новый

Ла
Лариса

Новый, однозначно.

Принцесска

Купить новый айос

Ты Это, Заходи, Если Что!

То, что я делаю на Смарте, мне достаточно Андрюши за 15-20 тыс

Принцесска

А если с рук например айфон, не дорого же наверно будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не люблю вторичку. Сплошной обман

Принцесска

Согласна

Ле
Лена

Не, лучше новый 🍏

Светлана Савельева

Заменить батарею