Сармат Искандеров

Почему тут бабульки вешают на аватарку фото молодых девушек, на что они рассчитывают? Молодого женишка хотят подцепить?

−5
Ответы
Ма
Машынька

Мужчины весьма и весьма преувеличивают значение своего присутствия в жизни женщины. Вот сидят такие бедные бабульки и только и думают, как бы кого подцепить))) Насмешииилиии))) Нормальные женщины нормально гармонично взрослеют и уж точно не являются одержимыми дешманскими ужимками в виде поимки мужичков)))

Сармат Искандеров

Это хорошо, что есть ещё такие женщины))

Чики Бамбони

Ахахаха))) я вот под 50 ) фото спиздила с инета ) ищу тут богатого спонсора )) секс и деньги))

Сармат Искандеров

Эх, жаль мы с тобой не потрахаемся. Далеко больно

Зв
Звездочет

так в чем проблема самолетом слетай

Чики Бамбони

Пиздец) тут бабушек дохрена ) озабоченных на секс) еще попадется )) не реви раньше времени))

Чики Бамбони

Так я не тебе Звездочот) а Сармату

Зв
Звездочет

когдато это был мой первый псевдоним

Людмила Давыдова

нет...любуются на себя
может это их фото.в недавнем прошлом......прошлом веке,например

Уральская Рябинушка

Я вообще-то женщина неопределённого возраста, и потому не знаю, что и сказать

Сармат Искандеров

Это как неопределённый возраст? Забыли сколько лет? Это уже деменцией попахивает

Уральская Рябинушка

Никакой деменции. Просто сзади пионерка, спереди пенсионерка😁

Сармат Искандеров

У меня одноклассница одна такая. Сзади посмотришь - прям девушка лет 18. А повернётся - мама дорогая, зубов нет, лицо прокуренное, сидевшая))

Уральская Рябинушка

😂нее, я не курящая и не сидела. И зубы на месте, только на крайние зубы вы не смотрите. Хотя, я и рот не буду открывать. Но красиво улыбаться хватит

Ев
Евгения

специально, тестируют, смогут ли мужчины по общению понять, с кем имеют дело

Ирина Славянка

Так же как и дедульки повесят свою армейскую 30-летней давности! 🤣

Ирина Славянка

С какого перепугу? Молодую зацепить? Перебьётся на изжоге🥴

Сармат Искандеров

Сучка не захочет - кабель не заскочит)) Народная мудрость!

Ирина Славянка

И не заскочит! Пусть старые пердуны и не обольщаются🤣

Сармат Искандеров

Ну уж бабе в 57 не пофигу что ли, сколько там старому пердуну))

Alexandr Tokman

а вот почему мужики вешают на аватарку фото молодых девушек?

Сармат Искандеров

Давай, все фейки и выдумки вашей гебельсовской пропаганды можешь сюда вылить. Когда человек умер, он этого не знает, а всем вокруг плохо. Когда человек долбаёб, то примерно так же всё. Как-раз твой случай. Дожил до 62 лет, а мозг как у курицы. Так долбаёбом и сдохнешь

Alexandr Tokman

врёшь сарматик! что свой троллячий долг отрабатываешь! а то заберут в армию и пойдёшь подыхать в Украину. так что пизди, пизди сарматик, а я поржу над тобой уёбком.

Сармат Искандеров

Да мне на тебя старого хуесоса похуй, ты же внук фашиста

Alexandr Tokman

о, любимый приём высеров из рашки: оскорбить чужих предков. больше ничего в голову тролльчонку высранному сарматику не пришло, плохо методички читаешь тролльчонок! смотри на фронт подыхать отправят.

Сармат Искандеров

А что, правда глаза колет? Реванш взять решили, нацистские потомки? Вам-то гордиться нехуем. Но будет как в 1945. Смерть вам фашистам

Ях
Яхонтовая

Так же как и вы Зорро повешали. Расчитывает, что очаруются?)))

Сармат Искандеров

Неа, тут в другом фишка. Тут ключевой является буква Z. Видели бы вы как рвало пуканы у модераторов сайта! Они мне удаляют фотку, я её снова вешаю, они удаляют, я снова. Больше 100 раз удаляли, но я был настойчивее)) Вы не знали, что это сайт хохлятский?

Чеширский Крот

Законом не запрещено. А не хотите - не ходите на сайт.

Тимербулатов Рамис

Ну ты же повесил Зорро ,чё испанец невьебенный

Сармат Искандеров

Мне этого Зорру модераторы раз 100 удаляли, за то что там буква Z. Тут модераторы сидят хохлы, они эту букву боятся очень

Леди Мила

Рамис - респект!

Леди Мила

сам иди.. тоже мне.. Зороо🤣

Сармат Искандеров

Не Зорро, а Zorro! Это две большие разницы

Сармат Искандеров

Всё, пердун, пора с тобой прощаться. Хоть у меня много друзей Тимербулатовых, но ты какой-то неприятный

Валерий Ратников 🇨🇳

Стыдятся своего реального обличия наверное.

Gr
Grelfi

Это спрашивалка, лол, а не сайт знакомств!

Роман

ага. а в личку потом обвисшие сиськи шют..

V/
V/S/G/

а Вы то от куда знаете .Подсматриваете?

Сармат Искандеров

Ээх, чурка нерусский. "От куда". От где! Иди выучи русскую грамматику сначала

V/
V/S/G/

слышь зёма ещё раз про нас Татар вякнешь ..чё не просят иск ан дверь порошок блин стиральный

Сармат Искандеров

Тогда на понятном тебе языке скажу. Авызыңны сегим, маймул баласы

Галина Семёнова

Хорошо выглядеть бабульке запрещено?

Сармат Искандеров

Хорошо выглядеть не запрещено. А врать про возраст, из корыстных побуждений, как-то не хорошо

Галина Семёнова

Давно здесь не была,очень давно😒,не знаю как загрузить фото😒

~L
~Eva Lansca~

Посмотрите , плиз , на мою аватарку !

~L
~Eva Lansca~

Так а то! И не пристаю я к молодым! И даже больше — отшиваю их !

Кот Кот

Пусть.. Или ты уже бабулек боишься..

Сармат Искандеров

Не так страшны бабушки, как оказаться с ними в постели😁

Кот Кот

Нуу тут в постель некто не тянет а бабульки тут есть оч интересные на предмет просто поговорить

Сармат Искандеров

Да языком почесать тут все горазды

Кот Кот

Ну для этого же и создан сайт

Ле
Легенда

Я ж, как в песне у цыган, молодая...

Ан
Андрей

Любви хотят юноша, любви 😃😃😃

Юлия Пак

Бабульки - это сколько лет?

Юлия Пак

Ок. А до 60-ти? Еще годятся?

Сармат Искандеров

Посмотреть надо ещё на весь экстерьер))

Юлия Пак

Ух ты...как на выставке собак...кобелиный подход.