Людмила Х

какое погодное явление вам больше нравится и почему?

Ответы
Ада Шульженко

люблю осенний дождь, когда пасмурно. почему: в такую тоскливую погоду мне хорошо думается на диване, под одеялом

Натуля :)

когда спокойно на улице и солнце тучами загорожено, и на улице где-то +15 до +20, вот что мне нравится...

Ст
Стас

Молния и радуга. Первое - как осознание ничтожности человека; и второе - как его связь с Творцом.

София Любимова

Гроза, буря шторм и т.п. Люблю видеть, что природа всё же сильнее человека и величественнее...

София Любимова

Ан
Анастасия

мне нравится гром...с ливнем..не просто дождик а ливень...душа ликует...меня это успокаивает.

А!
Алексей !

снег,можно сальто попрыгать с гаражей.на машине погонать интересно

Андрей Клочков

"Явление" ?,... "Погодное" ??,... Да пусть будет,- "ВЁДРО" !,- И ХВАТИТ !!!

Валентина Малыхина

Дождь,люблю смотреть,когда он льёт,можно подумать о многом

Вера Николаевна

дождь, когда я дома. Тепло и сухо, но любуешься!

Галина Чукмарева

тихий некрупный снежок; потому что нравится

Сания Якупова

дождь смывает грязь и физическую и душевную

Л.
Леруша .

снег,не знаю почему просто нравится:))

Дарья Есаулкова

закат очень романтично на мой взгляд

Надежда Володина

Крупные хлопья снега. Очень красиво.

Ur'evna :*

солнце...потому что тепло и ясно

Алексей Орлов

не холодно и не жарко,комфортно

Н)
Настёна )))

Гроза)ВАдреналин почему_то))

Ир
Ирма

дождь, поту что спокойно так

Дима Монич

у природы нет плохой погоды