Maks Im

У нас учился пацан по имени Канат, казах по национальности. Физика. Контрольная. Раздали задания. Тишина. И вдруг начинается дикий ржать! Задача начиналась так: «На столе лежит канат, его конец свисает со стола на 30 см…😂 А у вас прикольные моментики бывали?🤣

Ответы
Михей

Беседую о чем-то с одногруппницей Машей. Подходит одногруппница Оля и вкрадчиво вопрошает: "Миша, а у тебя качан стоит?"
Пока Миша переваривал столь неожиданный вопрос, в разговор вклинивается Маша: "Олька, у меня стоит!!!"
Миша выпал в осадок...
И только через несколько секунд до меня дошло, что речь шла не о том, о чем я в меру своей распущенности подумал, а о зачете по термодинамике, преподавателем которой был человек по фамилии Качан))))

Maks Im

жаль...было бы интересно....Михей...ждем👍

Михей

в билете было два вопроса и задача. Ответ на первый вопрос я благополучно содрал из конспекта, воспользовавшись тем фактом, что экзаменатор подключился к коллеге и вместе с ним тиранил моего одногруппника Антона.
Бодренько рассказав свежесписанную информацию, я перешел к задаче. Задача не ладилась.((( Спустя несколько мучительных минут, преподаватель спросил: "Ну и чего ты растерялся? Ведь так хорошо начинал. Вот смотри:...." и начал объяснять мне решение задачи)))
Только-только открыл рот, чтобы начать вешать какую-нибудь лапшу по поводу второго вопроса, как Леонид Гедальевич снова меня остановил: "Достаточно. Девять баллов хватит?"
Тут я и потерял дар речи. "Девятка" соответствовала оценке 4+. Ради получения такой оценки у Слёза люди днями и ночами зубрили конспекты...

Как тут не вспомнить С.Кинга: "...в конце второго дня работы бригада заключенных, перекрывающих крышу фабрики в 1950 году, в полном составе сидела под весенним солнышком с бутылками "Блек Лэйбл". И это угощение было предоставлено самым суровым охранником, когда-либо бывшим в Шоушенке"

Олег Смирнов

😄 надеюсь это ещё не все?))

Maks Im

👍 😂

Михей

в данной истории все(

Сергей Богатов

Не у меня,мне рассказали.В институте профессор рассказывал о вреде сифилиса.Когда вдохновившись,он поднял многозначительно палец,изрек-"И тогда,когда сифилис стучится в каждую дверь...",в дверь кабинета робко постучали,и появилась голова опоздавшего студента с вопросом-"Разрешите присутствовать?"Вся аудитория грохнула от смеха,а опоздавший получил погремуху Сифа.

Maks Im

👍

Солоха

Второй год работала всего в школе...Идет урок в 9 классе." Отцы и дети". И почему то речь шла...об английской королеве...Я детям говорю: И вот представьте , дверь открывается и входит королева...Тут дверь открывается без стука, и в класс вплывают завуч и их классная дама... Дети с хохотом сползают под парты.... А я и сама объяснить ничего не могу...смеюсь с ними)))

Maks Im

😂 😂 😂 👍

Светлана Волостнова

Молодая учительница приходит знакомиться с классом. Один наглый такой ученик написал на руке слово х---и выставив ее демонстративно, ждет реакции учительницы. Она по списку поднимает по очереди всех учеников. Наконец дойдя до него не называет фамилию, а спокойно говорит: "А твое имя я уже знаю!"- указывая на его руку. Весь класс грохнул от хохота. История реальная

Maks Im

👍

Светлана Волостнова

Да , забыла сказать. Храбрец покраснел как рак и стал яростно стирать надпись с руки!

Maks Im

🤣

Майя Петрова

У нас учился пацан в классе, Володя, у него отчество было - Владимир Ильич. На уроке пения в 5 классе учитель диктовал нам слова песни: "Ленин с нами, и люди спокойны, если рядом Владимир Ильич." Тут этот Володя и говорит на весь класс: "Ишь ты, как оно вот!" Ржали все...

Maks Im

👍

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maks Im

👍

Татьяна *

только слово Эбонитовая палочка, произнесенное заикой.... из последнего- Что, дети, возникает, когда машина катится по наклонной плоскости?------- Эрекция!! ( это вместо инерция...)

Maks Im

😜 👌

Сахиба Исмаилова

Классный момент😂😂

Maks Im

👍

Бану Закир

😂 😂 🤣 👍

Maks Im

😉

Бану Закир

Как то на свадьбе нам с мужем(Ержан) тамада дал тост : А теперь слово предоставляется супругам Ержан и Банушке , в зале сперва тишина , а потом все упали от смеха 😂 🤣

Maks Im

👍 👍 👍 😂

Maks Im

было вкусно...спасибо

Maks Im

😊

Снежана

забавно)))

Maks Im

😉

Леди Мила

😂 👍

Maks Im

😉

Юрий

😂 👏

Maks Im

👍 😉

Амина

Да уж..

Maks Im

😉

Ринат Ахметов

да

Maks Im

👍