Антон Привалов

Который час? :))

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Наталья Махоткина

А что мы знаем о Вселенной?
А что мы знаем о Земле?
Частички истины бесценной
Лежат у Времени в золе.

И метеорами, сгорая,
Летели дни, года, века…
И приняла Земля сырая
Их легкий пепел, как река.

Кто мы? И кто наш прародитель?
Зачем пришли на этот свет?
Кто дал земную нам обитель?
Куда идем? Ответа НЕТ.

Казалось нам, - жить будем вечно,
Что впереди у нас - века.
Но время жизни быстротечно,
И жизнь земная - коротка.

И, стоя на краю могилы,
Ты горько спросишь у себя:
На что истратила я силы?
Зачем любила, не любя?

И, подходя все ближе к краю,
Назад, попробуй, оглянись…
Я оглянулась. И не знаю,
На что потратила всю жизнь…

Николай Костров

- Поезд. Купе, Молодой парень, спрашивает у старого Еврея - Который ЧАС. тот молчит. - Молчит и хрен с ним, подумал парень. Вышли на перрон, пацан задаёт вопрос.- Почему вы не ответили , который час ? хотя у вас на руке часы. - Молодой человек, у меня есть Красивая Дочь Циля, Я б ответил. вам на ваш вопос. . занялась беседа. вы не местный, но так как мы уже знакомы, по закону гостеприимства, я приглашаю вас к себе ,Увидите мою дочь. влюбитесь, значит мы почти родственники, я себе скажу. - . На кой хер нужен этот жених, у которого даже нет часов...

Андрей Лапин

касивей

Руслан Xxx

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$___________________________$$$
$___________$$$$$$$$$$__________$
$_________$$_____12___$$________$
$_______$$_______$______$$______$
$_____$$___$_____$________$$____$
$____$$______$___$________$$____$
$____$$9_______$_$_______3$$____$
$____$$__________O _______$$____$
$_____$$_________________$$_____$
$_______$$______________$$______$
$_________$$_____6_____$$_______$
$___________$$$$$$$$$$$_________$
$_______________________________$
$$$___________________________$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____________$$__§§$$
____________$$§§_$$
____________§§§__$$
__________§§$$___$$
________§§__$$___$$
______§§____$$___$$
_$$$$$$$$___$$___$$
$$$$__$$$$__$$__§§$$§§
$$______$$__$$__$$§§$$
$$______$$__$$__$$$$$$
$$$$__$$$$__$$____$$
_$$$$$$$$_§§$$§§
__§§______$$§§$$
§§________$$$$$$
____________$$

Ольга Булатова

В тюремном дворе встречаются двое заключенных, ненавидящих друг друга. Один
осужден за увод коровы, другой - за кражу наручных часов. При встрече один
с ехидцей спрашивает:
- Который час на ваших новеньких ?
- Да уже пора доить вашу корову...

На
Наталия

— Девушка, не подскажите сколько времени?
— Молодой человек — Вам зачем, у Вас и у самого есть часы. . .
— Девушка, Вы что не поняли? Я хочу с Вами познакомиться. . .
— Ааа! Понятно, ну тогда. . шесть двадцать. . .

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Маг Всеслав Соло

У меня вышел новый роман, "ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ"

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php в нем заговорил Бог и в

течение девяти лет сойдет с бумаги к нам, сможете в это поверить?

Людмила Пено

А час такой что надо идти готовить мужу на сутки пайку чтобы мой любимый не похудел да еще и к чаю что нибудь а то плохо будет Бить не будет но морально убьет пока пока

Александр Любенков

Первый вопрос на который я не могу ответить.Просто у меня договор с компанией Seiko - они не торгуют тем,чем торгую я,а я,в свою очередь,не отвечаю на вопросы о времени.

Эд.влад. Михеев

Послеобеденный, идёт сейчас. Тринадцать минут четырнадцатого. Он "мёртвый" называется у нас. Который час у вас, пока секрет, но если захочу, узнаю. 😁

Юрий Фастовский

Складно звонишь

Эд.влад. Михеев

Веселья час и боль разлуки, чего не сделаешь от скуки..🥱

Юрий Фастовский

Альтернатива

Эд.влад. Михеев

Час сплошного позитива. Было б скучно без мотива. Да, возможен час расплаты, если будут аты-баты..

Юрий Фастовский

Тимати жив!

Анна Фон Цабельтау

Который час, скажите откровенно, - И вы решите сто моих проблем: Скажете «семь» - и я проснусь мгновенно, Скажите «два» - и я пойду поем. https://pesni.guru

Жанара Алимова

Двадцать три часов шестнадцать минут.Дванадцать часов десять минут.Четырнадцать часов восемь минут.Четыре часа одна минута.Один час...

Ольга Глинка

мне скоро на работу , нужно еще успеть котов покормить и какшки убрать за ними . А срут они много , впрочем как и кушают .Работаю на них .

Андрей Лапин

ваши

Ольга Глинка

Нет не мои . Моей дочки Маши .

Андрей Лапин

неторопливая какя

I/
Irina ///

Я что-то не пойму, у всех часы остановились? ))) Или все счастливы, что часов не наблюдают?... ))) Всем счастливчикам отвечаю: 17-31. )))

Наталья Ступина

который час? Который час? Спросил с тревогою Алмаз И люди добрые Алмазу отвечают" счастливые часов не наблюдают!" Удачи вам.

Almas Bekkaliev

)) спасибо большое и вам всего доброго с наступающим вас не болейте берегите себя!!

Анна Садыкова

Сейчас час мгновения ,который при каждом движении стрелок вперёд мир обновляется .Либо в лучшую либо хучшую сторонону.

Олеся Панова

8 часов 40 минут! Я автоответчик Московской службы времени? Тогда корретирую: 6 часов 40 минут по-московскому времени!

Марина

в разных измерениях разное время, поэтому этот вопрос задают тем у кого "глючит паралельная реальность".

Юрий Фастовский

У тебя глючит, Марго?

Марина

У меня времени не существует.

Юрий Фастовский

Как так?!

Марина

Как на сцена, часы вроде есть, но сценические

Юрий Фастовский

Вообще космос

Григорий Казмирчук

Без Кевернадцати Кавернадцать ,, Пожалуйста Ге Стоит Благодарностей,, Помочь Человеку Я Всегда Готов,,,