03. 06
сидр каквам
Не пробовала.
вкусно из ябок
грушь
11 о2
норкина
ты ге
там
там за облоками
неее пока еще на земле ты что
где
ага
Ты где?
коломна
Нормально
ага
18 -10
странное имя
как понять
фамилия имя хорошее
спасибо
17. 06
россия
А ты американку надеялся встретить?
ты нравишься
так правда
01:45.
Ночь?
Ты в Чикаго?
Нет, я под Авдеевкой. Вы болеете за Сан-Диего Падрес? Вы Алексея Авдеева знаете?
Да нет наверное
17:27.
13:57)
14:04
21!:06
Нормально
Ага
17-30.
10:30
ну с наступающим с новым годом Алексей!!
20:39)
Так же
20:20.
москва
18.06.
таня 2042
19 :27
я тоже гроза
14.37.
17.28.
10-18
я же говорил про минск ансамбдь политеха и белсофпроф
Припоминаю
Галя что
Что говорили
бедному сердцу
Поверь мне, я его узнала и знаю то что другие не знают. Он не плохой парень. Просто здесь он так себя вел. А так он прикольный. Он в ВК у меня и такие рассказики прикольные пишет закачаешься. Ему бы писателем быть. Это он с виду такой ебнутый. Меня тоже ебанутой называют. Просто мы приподносим себя так как мы этого захотим. Скрывая свое истинное лицо
как бы тебе тактично сказать... давай не будем пересекаться просто
С кем?
мы с тобой
Это твое право

Уже 18:02.