Lady Dance

Можно ли вместо овец считать детей одноклассниц, чтобы уснуть?

Ответы · страница 2
Александр Борзов

Вообще пох на одноклассниц и не слежу за их детьми, так что усну моментально)

Дм
Дмитрий

Можно, с зачитыванием в уме характеристик на каждого. Тогда точно уснете)

Lady Dance

Не знаю характеристик

Дм
Дмитрий

Так пишите сами, с внутренней озвучкой, по ходу счета)

Lady Dance

Я ж не знаю их детей😹

Дм
Дмитрий

Яблоко от яблони недалеко падает) Пишите исходя из психологического портрета одноклассниц)

Lady Dance

Окей

Виктор Шаламов

Можно. Я вот обычно считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

♂М
♂ Мальчик ♂

можно . раз это успокаивает . ещё на каждой остановитесь . по вспоминайте .

Светлана

Конечно, если нет своих. Были бы свои, то уснули бы только до подушки 😀

Lady Dance

Да ну на😹

Светлана

?

Lady Dance

Не люблю детей

Светлана

Своих?🤔

Lady Dance

Своих нет, вообще не люблю

Светлана

Были бы, любили бы по умолчанию 😀

Lady Dance

Может быть может быть

Ни
Николай

😆 Да каждому свое )) Можно что угодно делать , что помогает уснуть))

Алекс

Можно просто считать - до трёх .... в крайнем случае до полчетвёртого 😁

Пёс Да Лис

Многие мои одноклассницы не напоминают овец. А так-то почему бы и нет.

Lady Dance

Там вместо, а не как овец

Анатолий Грачёв

Лучше слушать аудиокнигу. К примеру Н. В. Левашов "Зеркало моей души".

Lady Dance

Бесят аудиокниги

Анатолий Грачёв

Эта книга есть со слайдами. И читает профессиональный диктор с поставленным голосом.

Владимир Ефимов

А лучше всё выбросить из головы перед сном и засыпать, как младенец.

Lady Dance

Не всегда получается

Владимир Ефимов

Если вдумчиво за это взяться, то получится.

Арарат Ананикян

Не надо ничего и не кого считать... приходи .... обещаю бистро заснёшь

Наталья Казак

нет-надо учиться расслаблятся без овец и без счета...на раз-два-три!

Николай Иванов

можно. но луше отмастурбировать , кончить и расслабленной уснуть

Ан
Андрей

Можно детей, зайчиков, бегемотиков, хоть кого... лишь бы считать...

Михаил Мещанинов

Всё что угодно можно считать, главное остальным не мешать спать

Lady Dance

Кому остальным?

Михаил Мещанинов

Домашним

Lady Dance

Каким домашним?

Михаил Мещанинов

Родственникам

Lady Dance

Нет никого

Михаил Мещанинов

Тогда считать всё по очереди

Lady Dance

Без тебя разберусь

Лев Полыковский

Любые фантазии и смазывать пятки маслом и массажировать пятки.

Одинокий Волк

Лучше одноклассника рядом положить... Он скорее уснуть поможет.

Эй, Анри!

Я учился в трёх школах, поэтому могу считать овец-одноклассниц

Саша Иванов

Считала овец потом разговлрилась с пастухом и так и не уснула.

Ал
Александр

Можно. Главное, чтобы их было достаточное количество. Для сна.