Лука Ольга

ЧТО ЗА ПОРОДА? У НАС РОТВЕЙЛЕР))))

Ответы
Максим Сущев

у меня доберман и немецкая овчарка

Лука Ольга

прикольная кошка)))как певица-МАКСИМ))))У НАС ВСЁ ДЕТСТВО БЫЛИ И КОШКИ, И СОБАКИ, И РЫБКИ-ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ,А ЕЩЁ КОНЕЙ ЛЮБЛЮ)))СЕЙЧАС ДОМ КУПИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КАБЫЛУ ВОЗЬМЁМ ГНЕДУЮ))))

Максим Сущев

смотрю, планы грандиозные)))УДАЧИ!!!))))))))

Лука Ольга

спасибо)))и вам счастья, взаимопонимания и любви-стальное приложиться)))))))есть желание добавляйтесь в друзья, всегда рада адекватным личностям)))))))

Максим Сущев

благодарю за доверие, добавился...)))

Лука Ольга

я имела ввиду в контакте или в моём мире, ну можете в одноклассниках-где вам удобнее