Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужчина , оскорбляющий женщин , тем более матами, .. для меня просто одноклеточное , точнее - амёба , .. на которое Боженька даже не обратил своего светлого взгляда ...чтобы придать амёбке .. хотя бы штрижок привлекательности... А что вы скажете?

Ответы
Gaius Julius Caesar

💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я при необходимости всегда готов оскорбить женщину матом, если она того заслуживает. Так что одноклеточное и амеба это про меня)

Евгений Орлов

А, что добавить, Вы все верно написали. Хуже другое ОНО размножаться хочет, и от них родятся еще амебы!😐

Николай Богомазов

Это не мужчина. Но и женщини опустились ниже плинтуса. Без мата трудно охарактеризовать. Добрый день, Саида!

Ан
Андрей

если речь о ЖЕНЩИНЕ, то с Вами согласен. Но есть еще твари, которые называют себя женщинами...

Ан
Андрей

о количестве судить не возьмусь 😉

Ирина Нижевская

Матами низзя. А оскорблять смотря за что. Может так случиться, что женщина оказалась сукой.

Tofik Mamedov

привет Саида ханум !!!бог таких уродов создал ,чтоб люди видели таких амеб и ценили хороших

Вадим

Я не ругаюсь матом.Хотя в этом плане скоро останусь на Земле в единственном числе.

Вадим

Ого-го!!!

Вадим

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мои искренние поклоны и воздушные поцелуйчики😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Вадим

Спасибо.

Александр Евгеньевич

Принцесска, Вы совсем не Зараза........ Вы Абсолютно правы.... Согласен полностью!!!!!!!!!

Никита Анохин

Многое зависит от женщины! Почему она терпит, когда мужики рядом ругаются?

Ав
Августин

а если на оборот матерится как мужык . противно слушать . тогда что и как

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

во всём виноват ..амёбка ... отнесись как к принцессе ... она заговорит на языке том ...что скрасит ваше ухо , но вы вряд ли его поймёте ....

Звездочет Дальнобой Торонто

таких считаю просто долбоебами не умеют общатся с девушками женщинами

Аркадий Жарков

его мамочка таким воспитала и отполировало современное общество

Ел
Елена

это кто такой тебе попался в зубы

Ел
Елена

тебя интересуют больные

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

неа . я написала ему что он мне не нужен.. щас посмотрю что он мне ответил

Сергей Сергей Журавов

только настоящий мужчина может поставить женщину на место

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты не опухнешь , деТточка ?! Думай , прежде чем говорить

Сергей Сергей Журавов

ну тогда бейте его

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

таких уже жизнь обидела ...на пожизненно обделив умом

Сергей Сергей Журавов

я за равенство. с женами не ругался. если не понимала. просто расходился

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ....пончик за мир дружбу и равенство

Сергей Сергей Журавов

да и чтобы деньги не только женщина тратила

Андрей Хрисанфов

Это ж кем нать быть, шоб амёбу до мата довести? Задумайтесь.

Се
Сергей

Я СКАЖУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК ТО ЖЕ ПОСТУПАЮТ ОНИ КТО?

Се
Сергей

УХОД ОТ ОТВЕТА ЗАЩИТА.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я повторяю отвечу вам на вашем вопросе .

Ольга

Лучше песенку спеть..о любви..а на него не стоит и внимания

Юр
Юрий

Видать тебя жизнь хорошо покидала раз такие размышления.

Неизвестно Неизвестно

Я скажу, что оскорбления в данном случае идут от Вас😂

Неизвестно Неизвестно

...тетю, зовут Дядя😂

Неизвестно Неизвестно

🤔 ...без дополнительных определений - Дядя.😂

Николай Лысенко

не надо доводить до анебоподобности мужика