Адский Кот Бегемот (Александер)

А Вы будете проверять телефон любимого (-ой) на предмет звонков и смс?

Ответы
Jasur Jumayev

Я пожелать хочу ВАМ :

ЛЮБВИ, которая не увядает,
УДАЧИ, что не оставляет,
НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,
ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!!
ЖИЗНИ, что не прекращается,
МИРА, который изменяется,
ПРАВДЫ, которая не оскверняется,
СЛАВЫ, которая не затмевается!!!
ИСТОЧНИКА, что не иссякает,
ДОБРОТЫ, которая согревает,
СИЛЫ, которая не ослабевает,
СВЕТА, который не угасает!!!
МУДРОСТИ, что озаряет,
СЧАСТЬЯ, что окрыляет,
МЫСЛЕЙ, которые обогащают,
ИДЕЙ, которые вдохновляют!!!
ЗДОРОВЬЯ, что не ухудшается,
РОДНЫХ, что домой возвращаются,
ДРУЗЕЙ, которые не теряются,
И ДНЕЙ, которые не забываются!

Алексей Генералов

Когда надо начинать проверять сам поймешь. Мы, люди, обладаем таким свойством, когда улавливаем тончайшие изменения в хорошо знакомом человеке и потому никакие ухищрения не помогают, а порой даже усиливают некоторые чувства. Тут сколько веревочке не виться - конец всё равно будет! Чуть раньше, чуть позже уже не имеет значения!

Ольга Глинка

я никогда не проверяла у бывшего мужа..даже желания такого не возникало...НО у меня К НЕМУ ВООБЩЕ желания не возникало,впрочем как и у него ко мне..А так даже не знаю...Скорее нет ,чем да...Если что спрошу у него...А если начнёт юлить -СРАЗУ СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ!

Галина Панфилова

Обязательно. Вдруг его кто-нибудь шантажирует. Ну, допустим разведка какого-нибудь государства за то, что он наступил бабушке в автобусе на ногу. Хотят его дискредитировать передо мной, выставив изменником. Ведь у вас, мужчин все так и бывает.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Ла
Лана

время от времени я это делаю. не то чтобы не доверяю, просто он оч. мало рассказывает. а я хочу быть в курсе происходящего с ним. недостаток информации ведет либо к расшатавшимся нервам (благодаря воображению), либо к мелкому шпионажу

Ирина Чугреева

нет считаю это низко, либо ты доверяешь либо нет. если есть ложь она рано или поздно вылезет. а потом не доверие второй половине говорит о собственной неуверенности в себе. но это лишь мое мнение мнения могут быть разные.

Алла Киркижова

я никогда этого не делала и, пока во всяком случае, не собираюсь это делать))) я даже не знаю какая зарплата у моего мужа, чему всегда очень удивляется моя свекровь)))) а мне так спокойнее и счастливее живется))))

Лариса Ходаковская

Ачто, жениться хочешь? Мне уже поздно, но никогда не лазила в карманы и ничего не проверяла, а доверяла, В браке была 42 года, до ухода его в другой мир! Ищи БЕГЕМОТИК правильного человечка, но и сам не пакости!!!!

Ната Филимонова

никогда не проверяла и не буду. этим не удержишь. а тайное все равно станет явным. когда у мужчины появляется другая, сразу чувствуется без всяких проверок и слежек. не разведчики же они и не резиденты...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Умничка! первый полностью правильный ответ

Ната Филимонова

да, я такая!!! насильно мил не будешь. надо делать так, чтобы твой любимый сам на других не заглядывался. надо быть разной. короче, тут рецептов готовых нет. надо фантазировать. и самой так жить интереснее.

Валерий Гусев

Только крайне недалекий мужчина это будет делать...Если женщина решила обмануть- ее ничто не остановит.Надо выбирать СВОЮ женщину.Если она будет знать что она на веки-----по другому начнет думать

Татьяна Семилетова

У моего любимого три телефона и ни один не проверяю. Смысл? Проверяй, не проверяй, если ему приспичит сходить "налево", он всё равно сходит. Правда, до сих пор в таких походах замечен не был:-)

Ира Афонина

это конечно соблазнительно, но буду бить себя по рукам, но не сделаю этого, хотя бы потому что в этом нет смысла тайное все равно становится явным и все можно заметить и по другим признакам

Мартина

и почему у меня смутное подозрение,что высоконравственные граждане,что ни за какие коврижки не будут проверять телефоны близких,уже убедились в обратной стороне полученных знаний?))

Адский Кот Бегемот (Александер)

иногда лучше не знать

Мартина

если есть иное представление)

Пр
Проктолог

Доброго времени суток вам, у вас в друзьях есть Влада Влада, так вот меня просили люди со спрашки передать ей намордник, а она меня в Чс отправила, так передайте ей его от меня

Адский Кот Бегемот (Александер)

чем вам девочка не угодила?

Пр
Проктолог

Она не девочка, женщина..у неё есть свое мнение и неправильное...и если ты не согласен, она начинает оскорблять и хамить

Олеся Миронова

если тока,что бы отправить какой-нибудь девке интимную смску,а потом ржать над тем,как он ходит с удивленным лицом и круглыми глазами,а спросить у меня,ну как то не то что ли..

Ирина Сидорова

не проверяла...до поры до времени,совершенно случайно просто чисто интуитивно зашла на сайт другвокруг,хитро узнала его пароль...и ВТЁ,доверять перестала..устроила скандал

Вася Пупкин

Доверие - слышали про такую штуку? У меня есть пара примеров распавшихся семей, притом по вине проверяющих. Может есть и обратные примеры, но я не встречал таких в жизни.

Татьяна Чебыкина

СНАЧАЛА НЕ ПРОВЕРЯЛА ДОВЕРЯЛА.ПОТОМ СТАЛ ВРАТЬ.ДУМАЛ УМЕЛО.ТОЛЬКО ЧУВСТВУЕМ КОГДА ВРУТ И СТАЛА ПРОВЕРЯТЬ И РАДОСТИ НИКАКОЙ.ВРЁТ ЧТО Я БОЛЬНА И СТРАШНА. НУ РАЗВОЖУСЬ

Valentin Bader

Никогда не говори никогда-в жизни всякое бывает-у меня жена никогда не проверяла,но в один прекрасный момент видно уж слишком за границы ..перешёл-проверила и ....