Ад
Адский

А Вы будете проверять телефон любимого (-ой) на предмет звонков и смс?

Ответы · страница 30
Альбина Мураталиева

Нет-обоюдное доверие

Ирина Фадеева

Конечно буду. Доверяй но проверяй

Гр
Грета

никада. и свой не дам

Любаша

У меня всё тайное за семью замками, а не в телефоне)

Ул
Ульяна

Ну, пару раз проверю

Ад
Адский

Аяяй

Ад
Адский

Да! Это хорошо

Аня Якимовская

если это необходимо

Ад
Адский

вот именно!

Ка
Катрин

Буду.обязательно...

Ад
Адский

с какой целью?

Ка
Катрин

Ну а вдруг он что то скрывает от меня:))я ревнивая:))знаю это глупо и опасно но такова моя натура:)))

Шамиль Гасанов

ну и фотка у тебя 😃

Ад
Адский

а чего фотка?

Ад
Адский

Благодарю

Котэ Живущий На Излучине

Это её территория

Ад
Адский

А некоторые лезут

Котэ Живущий На Излучине

Ну и получают ответку

Ад
Адский

👍

Александр Романюк

Для чего? Не буду.

Павел Шадский

Лично мой телефон пусть проверят, у меня даже все пароли жена знает и классно, если проверяет, значит нужен и волнуется, как бы глупостей не наделал!)))

Александр Романюк

Я своей и компьютер отдаю на полную проверку, если хочет пусть читает всё.

Павел Шадский

Вот и я так же думаю! Мне не жалко, наоборот приятно! Чаще дамы бесятся, если к примеру взять их телефон позвонить(были у меня такие раньше), но раз бесятся, значит есть секреты, а раз есть секреты, то о каком доверии может идти речь и о какой нафиг любви! Когда люди вместе, то их не напрягает, что посмотрят телефон, или зайдут на какой то сайт и т.д! Кто считает, что ревновать нельзя, или неправильно, тот сильно ошибается, когда нибудь - это дойдет до тех кто не понимал ревности! Хотя чего распинаться, пусть сами до всего доходят!

Ал
Алла

Это путь в никуда

Ад
Адский

Истина!

С@
Скорпион @}->

😄 нет конечно...)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да, конечно... 😛

С@
Скорпион @}->

Я вам девочки верю на слово 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Более чем..)))

Dini

Ессссстественно

Ад
Адский

Зачем?

Dini

Нет слова "зачем".. есть слово НАДО !)))

Ад
Адский

Аяяй

Николай Величко

если будет смысл

Ад
Адский

какой?

Николай Величко

любой. жизнь многогранна, всего не предвосхитишь

Fi
Fiedor1971

ни в коем случае!

Юлия Александровна

ни когда!

Agnostic Front

Нет естественно

Нехочуха

Никогда не буду

Нехочуха

Даже если бы и было что, все-равно не делаю этого никогда. Даже, если телефон будет звонить рядом, не возьму трубку

Mihail Krivonosov

потому что там....жуть...ужас...неверностище огромнющее такое.. 😄 😄

Mihail Krivonosov

такое всеобъемлюще-поглощающее.. 😄

Нехочуха

Ну, раз ты все знаешь- чего смотреть то? 😉

Маруся Климова

) правды хочешь?

Edward

никогда, и жена не лезет

Carpe Diem

никогда не буду

Юра Ласковец

береги любимых..и себя--убирай телефон

Людмила М

Уже не проверяю

Сания Шабанова

лучше ничего не знать и спать спокойно.

??
??????????????? ?????????????????

Если даст повод

Людмила Антонова

надо,Саша,надо.

Ад
Адский

зачем?

Людмила Антонова

Отправляет мои смс в архив и его смс не доходят до меня. Специально прилетала, чтобы выяснить почему. Случайно нажимал а я получала пустоту.

Ад
Адский

Это проще научить 😉

Людмила Антонова

Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в экзаменационных листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного студента, который спокойненько обложился учебниками и справочниками, и бодренько так сдувает все ответы. Ничего не сказав, препод садится на свое место и с ухмылкой ждет звонка. Звонок. Все кладут листы на преподский стол. Последним идет и этот.
— А у вас, милейший я не приму. Вы списывали!
Студент:
— Да вы знаете, кто я?
Препод, испугавшись:
— Нет!
Студент грозно:
— Повторяю, знаете, кто я?
— Нет!
Студент грозно:
— Повторяю, знаете, кто я?
Препод, еле слышно:
— Н-нет, а кто! ?
Студент:
— Вот и чудненько!
Сует свой лист в самую середину стопки и быстро убегает.

Людмила Антонова

Вот-вот. Казак всегда прав!