Ад
Адский

А Вы будете проверять телефон любимого (-ой) на предмет звонков и смс?

Ответы · страница 7
Ровный На Ровнине

Год встречались не проверял- после очередного скандала проверил и ушел от нее навсегда

Рита Ларина

У нас нет табу на телефоны и прочие вещи,но специально что-то выискивать не вижу смысла

Ад
Адский

хм...

Ад
Адский

такая же хрень

Елена Демидова

я? нет!!! для меня это недопустимо, я прежде всего себя уважаю, чтоб рыться в чужих вещах)

Айдын Амангельдинов

Конечно вы что!!!Я даже в вконтакте своей девушки проверяю комментарий на фотографиях))

Светлана Чулина

Нет, зачем? Я терпеть не могу когда роются в моем и сама в чужом не роюсь-даже у любимого

Виталий Барсуков

Аццкого Бигимота К"а"та не буду. Кто ж ему ответит? Тока дурАццкий америкосский джерри

Игорь

Пожалуй нет. Я установлю приложение, которое будет сбрасывать всё мне прямо на почту.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет. зачем унижать его и себя. ну узнаю, что изменится...глаза не видят, сердце не болит

Женечка Сотникова

никогда не проверяла и не собираюсь когда либо проверять,меньше знаешь крепче спишь

olga renner

никогда... не лажу ни по телефонам, ни по карманам.... и моих к счастью тоже не касаются

Руссо

Не проверяю никогда. Если обман, то он все равно вскроется. Если чувствуешь человека

Рыжая

Нет, нечего лезть в чужие телефоны. И свой никогда не дам на проверку. Доверять надо;)

Назгуля Абдыханова

Иногда бывает, но если чесно 'Меньше знаешь, крепче спишь', потому что повод найдется

Елена Клименко

А почему проверять-держат руку на пульсе-кто владеет информацией,тот владеет миром!

Инна *

Раньше грешила этим, но поняла что это а) глупо, б) вторгаешься в личное пространство

Катя Федюнина

если любишь то надо доверять,на вечных проверках нормальных отношений не построишь

Светлана Сивова

Вот при всём моём доверии к человеку природное любопытство берёт верх над совестью

Виолета Чернявская

Не буду, если человеку надо - он это сделает , в любом случае. А нахрен такое надо????....

Ел
Елена

я не люблю разочаровываться в людях , тем более в близких мне людях ...и так всплывёт

Екатерина Карнаева

Считаю ниже своего достоинства. У любимого должна быть какая-то очень личная жизнь