Ад
Адский

А Вы будете проверять телефон любимого (-ой) на предмет звонков и смс?

Ответы · страница 9
Степанид Иваныч

да. Знаю- дурная привычка. Токо я делаю это через интернет- помошник компании.

Замира Бейсенбаева

Зачем? Некрасиво это... шило в мешке не утаит всё равно знает что догадывается

Ксения Новосёлова

А почему бы и нет))))..за мужчиной нужен глаз-да глаз))))..чтоб не расслаблялся)))))

Ксения Новосёлова

Дмитрий Тарасов

Надо быть уверенней в себе и доверять партнеру,любовь нельзя обуславливать!

Ina Jin D Rin

а если он стационарный и дисковый? как проверять? перфокарты читать не умею!

Святослава

Неа, все равно если захочет что то скрыть, скроет... А это уже на его совести)))

Диляра Шайхутдинова

Да, надо на корню рубить то, что могло бы быть. Предупрежден, значит вооружен

Эльвира Холова

Проверять, значит не доверять. Если не доверять, зачем тогда совместно жить?

Константин

Нет это личное. Могу только подать если звонит или смс. А дальше не мое дело.

Айна Ша

Мне повезло,у моего мужа телефон везде валяется,значит ему нечего скрывать

Та
Татьяна

Нет,главное доверие,а если его нет значит отношения точно скоро закончатся

Владимир Терентьев

Считаю одним из самых отвратительных поступков - залезать в чужой телефон.

Ms
Ms.ms1978

Нет. Зачем? Мне вот совершенно не понравилось бы, если бы проверяли мой тел.

Лю
Лючия

НЕт,это глупо и бесполезно...Любимым нужно доверять.без доверия нет любви...

Плакат Любимым

можно еще вскрыть черепную коробку на предмет поиска дурных мыслей внутри

Марина Галашова

Я уже однажды это сделала. Больше никогда в жизни не повторю этой глупости

Нина Рогачева

В наше время не было телефонов и проверять было нечего, а сейчас не у кого.

Ольга Царик

Нет.Со мной никогда не будет мужчины с которым бы я трепала бы себе нервы.

Анна Сердитова

Смысла нет, если нужно что-то скрыть - сотрут, а так из ничего надумывать...