Дуб Дубом

Светлана Ахмедова считает Россиян быдлом, но при этом сидит тут на сайте как вам такое?

Ответы
Al
Alexc

то-есть быдлом просто потому что люди живут в РФ ? оригинально. как вы думаете - её IQ это целое число или дробное ? и ещё - ну почему вас заботит мнение настолько развитых ?

Дуб Дубом

Потому что сидит, общается как нормальный человек, а копни, ненависть шкалит.

Al
Alexc

бывает. я вот с другим столкнулся - совсем адекватный собеседник, да ещё и начитанный, приятный и т.д. и тут заявляет что националист и что национализм это не имеет отношения к нацизму а просто более глубокий вид патриотизма. да и вообще - лучше уж нацизм чем "всякие безродные". я прям пришизел ...

Владимир Королев

Этот человек не уважает себя, её очень плохо воспитали родители. А кем может быть человек,который не воспитан? Ну тем самым словом он и характеризуется.

Вячеслав Чалый

Да таких перевертышей немало вокруг нас... К сожалению, они имеют денежную поддержку, потому и на плаву.... Иначе. Общество их отвергло...

Светлана Мейтина

Да таких не только на сайте,но и в жизни--много.Приехали к нам,живут в России и последними словами называют нас и нашу страну....

Александр Петрович Кудрявцев

много таких. И не только на сайтах но и в ДУМЕ и других структурах. Именно о таких писал Крылов в басне СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Анжела Никулина

Тупость и невежество- это еще не предлог, чтобы препятствовать человеку выссказывать свои "мысли" на этом сайте

Glаdiator (Woodland, Са)

Видим,, она имела в виду определённую категорию россиян.🤔 Такая существует в любой нации.😏

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что быдло-это тот,кто других так называет. Доказано жизнью.

Мила Видная 🇷🇺

Вы ее сами спровоцировали, мерзко и стыдно вам должно быть😈

Дуб Дубом

С чего это, если она так считает я виноват?

Мила Видная 🇷🇺

Я прочитала ваш комментарий, вы провокатор, не позорьте россиян!😂

Андрей Науменко

Так сайт на сервере в Германии размещён. Никакого противоречия.

Дуб Дубом

Она с Туркмении

Андрей Науменко

Антисоветчиной пробавляется?

Дуб Дубом

Анти чего?

Андрей Науменко

Эх, ясно. Проехали.

Дуб Дубом

Век перепутали?

Андрей Науменко

Идея жива. Живёт и анти-идея.

Степаныч

Она не знает значения этого слова ей более понятно
qoramol

Дмитрий Лапкин

Я уважаю ее мнение, почему бы ей не сидеть тут на сайте)

Дуб Дубом

Ты не с России?

Дмитрий Лапкин

С России... Честно говоря сначало подумал, что сарказм...ан нет)

Дуб Дубом

Она с Туркмении, сказала что россияне бедное быдло

Дмитрий Лапкин

В России много бедных и много быдла, но блин, Туркменистан?...у них мозги пропагандой зассаны, поэтому и думают, что Туркменистан велик!)

Дмитрий Лапкин

Серёга?..эх Серёга(..отличный был дисскусер!

Иван Петров

Быдла хватает среди разных народов, не только россиян

Ан
Анна

доносчику первый кнут, вы так и не выросли из ябед

Оксана 🐉

К Серёге то? Наврядли 🤔

Ан
Анна

почему?

Оксана 🐉

Чет мне так кажется

Ан
Анна

если только отписался

Оксана 🐉

Ну и лан

Вера Гудкова

Этим ведь она себя в первую очередь оскорбляет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а причём тут этот сайт? он же точка ком а не ру....

Иветта Макавяцкайте

Ну похожая ситуаци с нашим бывшим президентом

Х С

...прежде всего, пусть будет Бог ей судья!...

Наталья Иванова

совершенно правильно для подлых людей

Феликс Ким

Это Россия ни пол мира имеют и быдло.