Валерий Берёзкин

Люблю осень- а вы?

Ответы
Любомир

Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишен покоя.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Что же будет с Родиной и с нами

Виктор Кабанов

...Ты помнишь те строки - Вот первый листок оторвался ... - Ведь это же осень ! С утра чуть морозит спешим как всегда на работу , продрогшие очень . В душе беспокойство . что день нам грядущий готовит , мы спросим . Как жить без любви , без тепла ? Ну а осень молчит между прочим . Вот дождь вдруг пошел и он смоет всю грусть , что на сердце копилась . Дождь унылый , осенний и он одинок , чтож уж так получилось . Где то там за зимою я знаю весна ведь придёт , точно будет ! И растает тот лёд и водою большой унесёт , тебя кто то полюбит ! Будем жить в ожиданьи весны , что тобою задумано сбудется . Пусть надежда она не умрёт а плохое всё скоро забудется ! "К"

Ок
Окси

🙂

Руслан Абвгдежз

А я? Я, когда был маленьким, очень любил зиму: метели. сугробы ого-го, горки, крупные снежинки на фоне ночных фонарей, снежная баба, сосульки сбивать и ...кушать их иногда. А сейчас нравится только очень короткий период в году - на Пасху. Тогда природа просыпается, появляется первая яркая зелень, всё дышит вокруг свежим весенним и уже тёплым воздухом, романтика и всё такое... Но этот период недолговечен - неделя, дней десять ...не больше.

Ок
Окси

романтик http://goo.gl/0J7VpU

Руслан Абвгдежз

Может быть и так. По поводу романтики. А по поводу ссылки...пирамидой пахнет. Есть такая поговорка: "что знают двое то знает и свинья". Действительно выгодные заработки в интернете будут беречь как зеницу ока. И молчать в трубочку...пока есть возможность заработать. Глупо создавать себе конкурентов.

Ок
Окси

😉

Алёна Соколенко

Осень моя самая любимая пора года, только человек умеющий ценить то что есть на данный момент может любить осень, ведь большинство людей не любят - эту самую красивую пору года только за то что за ней приходит зима, не глупо ли это? Ведь тогда мы не должны любить жизнь, за ней всегда приходит смерть. ОСЕНЬ - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ГОДА.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Андрей Сухов

Середина апреля-середина мая. Бурное рождение природы, уже не холодно, ещё не жарко и комаров нет - чем не прекрасное время, в отличие от хмурой, сопливой, слякотной, мерзопакостной осени!

Ок
Окси

зря http://goo.gl/YLS9FM

Андрей Сухов

Да! Забыл упомянуть ещё тягостное чувство от прощания с летом и от неминуемого приближения ненавистной зимы. Депресняк полный, и никакие картинки не помогают. Или вы хотите сказать, что лето хуже осени???

Ок
Окси

я люблю осень безумно очень

Андрей Сухов

Гроза в начале мая куда лучше моросящего неделю кряду октябрьского дождя, Да и не видеть солнца месяц, а то и больше - это настоящий кайф!

Николай Орешкин

ПРИВЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ НРАВИТСЯ ..А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ БОЛЬШЕ НОЧЬ .. НЕ ВАЖНО ОСЕНЬ ИЛИ ЛЕТО ..НРАВИТСЯ БРОДИТЬ ПО НОЧАМ .. И ВИЖУ ХОРОШО КАК КОШКА .. СО МНОЙ НЕ ПРОПАДЕШЬ.

Ирина Нестерова

Весну. Осенью природа умирает... Люди в депрессию впадают. Жизнь замирает. То ли дело ВЕСНА: хочется жить, любить, творить. А запахи, а красота: обновленная природа.

Альберт Кухарский

Люблю дождливую погоду, зимнее утро морозное засыпаное снегом и свежесть воздуха, люблю весенний сенокос и летние вечера у костра и едой приготовленной на нем

Роман Кысса

А я весну люблю и лето,осень только в сентябре хороша.Короче я люблю когда светит солнце и можно заниматься йогой с огромной пользой для организма. 😉

Александр Туганов

Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Аким

Очень.))) Дождь моросить устал.
Кот прошмыгнул в подвал.
Лист золотой упал
Всей пятернёй в траву.
Время грустных стихов,
Вермута и зонтов....

Ок
Окси

романтик)))

Аким

Целиком и полностью с Вами согласен. )))

Ок
Окси

😉

Аким

🌹 ))

Ок
Окси

☕

Игорь Коссе

ненавижу...единственное место где осень для меня в радость..Крым....наверное потому..что там она почти лето...

Валери Коробейников

... ночное небо с падающими звездами ... загадывать желания ... и костер в ночи ... и шуршание листьев ...

Владимир Иванов

обожаю, особенно когда еще тепло и сухо, листва переливается от ярко-желтого до темно-бордового

Саша Тара

я тоже. Тогда грибов много, яблоки, картошка и прочий урожай. Ещё листья красиво падают в лесу

Светлана Светлова

А я всё люблю........или раннюю весну, когда можно поехать на рыбалку и комаров ещё нет...)))))))))))))

Николай Зайцев

Мне больше нравится весна, которая наступает уже завтра. Всех поздравляю с этим событием!

Сергей Крысин

Я люблю больше лето. Хотя конец осени и начало зимы в Сочи мне очень понравились.

Александр

Очень! Сентябрь-октябрь, особенно в деревне...Но май тоже хорошо, если не жарко..