Капитан-Очевидность

Вот смотрю каждый раз мультик НУ Погоди и настроение поднимается.А у вас какая реакция?

Ответы · страница 2
Марина Рубцова

На "Ну погоди" никакой реакции, у меня настроение по утрам' поднимается или опускается от котировок на валютнлом рынке

Капитан-Очевидность

:O-это уже отдельная тема 😞

Александр Гапотченко

Такая же . Такие мультфильмы вызывают только позитивную реакцию . .. в отличие от современных западных мультфильмов .

Капитан-Очевидность

нет сравнений дАЖе не обсуждаются

Semen Gindin

у меня дочь (сейчас ей 18) в 10 лет смотрела его по 35 раз подряд.... тепреь когда я слышу музыку начала - бросает в дрожь....

Алексей О.

Тама детство, тама мама, тама папа, тама Советский Союз... "Пусть зло на проделки хитро, но всё ж побеждает добро" : )

Евгений Иванов

Вы из СССР ! Я то же ! Музыкальную тему из "Ну Погоди" слышу и настроение поднимается , детство вспоминается.......

Евгений Иванов

Какие? Сейчас лучше. Просто детская ностальгия.........

Станислав ...

Ностальгия) Волк в майке-алкоголичке, штаны-клёш, папиросы... Медведомилиция на мотоциклах с коляской...

Капитан-Очевидность

как в старые добрые времена 😉

Надежда Максимова

нет, приелось. Надо новое. Но не в современном стиле (покемоны-телепузики), а в прежнем, котеночкинском.

Alk_53

а я каждый раз задаюсь вопросом, почему ну погоди запретили к показу раньше 23,00 а том и джери нет

Капитан-Очевидность

кто то кому то перешел дорогу 😮

Александра Розова

мультик нравится,но каждый день не смотрю

Капитан-Очевидность

но всякий раз настроение подымается

Alk_53

вот именно, одна извилина зацепилась за другую, это ж надо в добром старом СОВЕТСКОМ мультике найти элементы издевательств и запрещенных действий.....мракобесие

Капитан-Очевидность

ну не надо так вглубь впадать 😮

Alk_53

Так по этим показателям и запретили....

Alk_53

а все через нее....самую.....точку приключений 👍

Фило Софочка

А еще "Трое из Простоквашино", "Приключения блудного попугая" и много-много классных мультиков)))

Наталья Овчаренко

Мне тоже очень нравится. Очень добрый не то что сейчас одни драки и убийства даже в мультиках.

Валерия Лагунова

Этот мульт хотели запретить потому что волк курил и в трусах. Блин а дом2 и всякая дрянь можно

Валерия Лагунова

Галина Мартишевская

А мне больше нравится фильм "Иван Васильевич меняет профессию", хотя и "Ну погоди" тоже.

Людмила Миронова

Хороший м\ф... но современная малышня (внуку 4 года) как-то на него не очень реагирует...

Капитан-Очевидность

а моей еще 13 помню было она смотрела а час 21 и тоже

Людмила Миронова

Наверное. этот мультик для детей постарше....

Юрий

мисли о том что я смотрю мультик, за который в россии меня уже посадили-бы за решотку.

Так их же , вроде , наши думцы в разряд развращающих занесли .. то что волк курит и пьет

Влад Чепкасов

тоже. а я смотрю номер с Андреем Мацевко на youtube и у меня просто крыша едет от смеха!

Влад Чепкасов

да это х-фактор. у Андрейки совсем нет самокритики. он приходил три раза и все три раза его вежливо попросили оттуда

Влад Чепкасов

но какой талант веселить народ!

Рузиля Решетняк

интерес когда его запретят смотреть, курить запретили, пить тоже, а вот смотреть???

Капитан-Очевидность

НЕ думаю что до этого дойдет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 немножко надоел...оставил на год примерное и когда опят соск.посмотрю с начало...

😄 да,но я больше 30 лет смотрю,сначало в кино,потом дома на кинопроектора и ТВ,потом на касеты,а сейчась на диски у меня все серии...возможно и 40 лет,с самого начало

Nikas Juozaitis

У меня тоже всегда повышается настроение, когда я смотрю "Ну, погоди" или "Ералаш".