Константин Молодцов

Зачем искать в стогу иголку?

Ответы · страница 4
Ольга Петровна

Да кто его знает.Но если кто то ищет ,значит это кому то нужно.

Олечка

Может что-то срочно зашить надо,а она блин в стогу потерялась

Татьяна Ибрагимова

Это же не прямом смысле, а так чтобы кащея бессмертного убить

Уральская Рябинушка

Чтоб корова не подавилась, об этом почему-то никто не подумал

Сергей Богатов

Чтоб потом на нее же не наколоться.Или скотина чтоб не съела.

Алексей Нарожный

Что бы на сеновале она не воткнулась твоей подруге в задницу

Mat1313 Mat1313

ну нужно же кому нибудь сено перетрусить . чтобы лучше сохло.

Yuri V. Brovkin

Чтобы в какой-нибудь ответственный момент не сесть на неё. 😄

наталья кузнецова

во-во...лучше раньше обнаружить..)))))

Дмитрий ...

чтобы на нее не сесть в самый не подходяший для этого момент

Ольга Литинская

Это же значит долгий и бесполезный труд. А искать ее не надо.

Hercules K

Константин Молодцов etot vopros uzhe nedelu sprashivaut ....za nedelu mogli bi uzhe uznat'

Hercules K

a zachem vam iskat ....kupite novuu

Ар
Артур

Люди!!!!!!! Никогда не стойте на месте... Ищите новые тупики... 🙂

Maysa Bazarowa

А ее не нужно искать,она сама рано или поздно выйдет от туда

Сибирячка

А представь, тебя там милая ждет. а ты на иголку наткнешься.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

чтобы в попу не вонзилась....или чтобы корова не проглотила)

Big Bad Wolf

Вот захочешь ты там поспать, а там иголка. Вдруг уколешься!

Лидия Маслякова

ну это кому делать больше нечего,развлекаются так сказать

Нина Долгуева

В стогу очень хорошо спать, ну и что бы не уколоться во сне.

Светлана Куприянова

Не нужно искать, если заранее знаете что это затронет душу

Олеся Союз Кредит

действительно....когда можно пойти в магаз и купить новую.))