Валерий Ким

Вы чувствуете людей за экраном?

Ответы
Евдошка Мартовская

Нет...но иногда от замечательно снятой сцены кино могу почувствовать запах крови, например, или трупный запах, или запах цветов... Однажды читала книгу "Лепрозорий" про больных и ела яблоко...яблоко выпало из кулака на книгу....захотелось пойти и помыть)))) Настолько отвратительные больные описывались в книге)))

Валерий Ким

Как вам удалось так сохраниться..?))

Евдошка Мартовская

Сплю в морозильной камере)

Валерий Ким

Я имею в виду не тело..., а свежесть и непосредственность воображения...)))

Александр Белошапкин

Чувствуют все...но если у животных нет эмоций--они безошибочно, не отклоняясь движутся к тому, что почувствовали... То человек, легко отклоняется... На его разумное осмысление накладывается эмоциональный фактор...

Валерий Ким

Вы полагаете, что эмоции от разумного осмысления?

Александр Белошапкин

Эмоции в чувственном мире...и разумного тела... и чувственного мира души! Собратья по разуму - они чрез опр. упражнения сводят эмоции к нулю! Иначе--эмоции влияют на разумные выводы и решения. У них холодный разум--они движутся по пути холодного расчёта. Для наших душ--предначертан иной вектор--научиться управлять огнём чувств души! Желание души управляет разумом!

Алекс

Чувствовать конечно нельзя людей за экраном это невозможно просто ,а вот переживать вместе с ним морально воспринимая либо радоватся наоборот либо просто общатся обо всем , так или иначе все равно классно 😊

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это называется эмпатия?.. за экраном нет но если рядом .Часто спонтанно перенимает настроение другого....или то что он хочет сказать....будто проникает в информационное поле и считыватель

Валерий Ким

Хорошо, больше не буду путать...😁

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да это что то глубинное....и когда это "проклевывается"это всегда незабываемо

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Точно

Ирина Королева

В каком смысле?Понимаю -да, а что такое чувствовать -если он не знает о тебе и ты через экран должен чувствовать, что он даже не знает о твоём существования. ..?

Kanstantin Kan

Не знаю, но некоторых артистов, прям люблю, особенно Советских, они Настоящие, живут в своих ролях, поэтому у них так правдоподобно выходит!!))

Валерий Ким

Они ещё живые?)))

Kanstantin Kan

Кое кто Слава Богу!) Василий Лановой, например!)) Самый из Самых а Мире: Вячеслав Тихонов, у него нет заурядных ролей, одни Шедевры, Земля ему Пухом!!((

Вера Попова

знаете вот это как почерк- по нему можно определить кто есть кто и если человека долго знаешь общаешься сможешь узнать по манере общения.

Валерий Ким

почерк не меняется?

Вера Попова

нет конечно если хорошо изучил .

Валерий Ким

уверены?

Вера Попова

уверена.

Валерий Ким

а какая у меня манера общения?

Вера Попова

я вас изучала или я с вами часто общалась,один раз написали и я вас должна изучить?

Ел
Елена

СТАРИК ХОТТАБЫЧ ! ЗА ЭКРАНОМ МОЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА - КАК ОН ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ - ВИДЯ ЕГО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА СЛЕЗЫ УЛЫБКУ ЗЛОСТЬ !

Ел
Елена

НУ ТУТ НЕ ЗЛОСТЬ ! ЗДЕСЬ ВСПЫХНУЛА ЭМОЦИЯ ОБИДЫ !

Валерий Ким

А кто по-вашему гениально исполнил роль злодея?

Ел
Елена

АКТРИСА САРА БАТЛЕР ! ИЗ ФИЛЬМА Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ ! ВОТ ТАМ ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ ! ПОЛНОЕ ОТЧАЯНИЕ !!! ПОБЕДА НАД ЗЛОМ !

Валерий Ким

Одержав победу над злом, можно успокоиться...?

Ел
Елена

КОНЕЧНО !!! ВСЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ - ТО И СДЕЛАЛОСЬ !

He
Helen

Если возникает желанина, это вибрации на одной волне. С пустотой общаться нет желания. А желания, как известно материализуются.

He
Helen

Когда я в хорошем расположении духа, то великолепно.))

Валерий Ким

А кто располагает вашим духом?)))

He
Helen

Волновое настроение. ))

Валерий Ким

Кто создает волны?))

He
Helen

Много факторов. Мы подключаемся к различным вибрациям))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Каким местом, простите? Вы ориентируетесь на фото, если оно есть. А если и есть, не факт что соответствует Вашему собеседнику)

Евгения Суркова

мужчина🥰, возраст ? примерно около сорока. в очках, темноволосый. волосы зачесаны назад. виски открытые

Валерий Ким

хотите жить долго и счастливо?

Евгения Суркова

ты сможешь это сделать для меня?

Альфия Сурикова

Не думала.... Но когда хочется написать "гадость" (бывают и такие), нажимаю волшебную красную кнопку "пропустить" )))))

Наталья Холстинина

Нет,мне этого не дано,но эмоции ,голос их передающий,вызывает у меня страх или радость,горечь или страдание,

Валерий Ким

то есть сопереживание... , а это не чувство?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что отвечают люди, да) теперь даже знаю, что за одним аккаунтом точно мужик, а фото и общение косит под даму)))

Мария Давыдова

Конечно. И к одним расположение, к другим равнодушие или неприятие. Даже по тому, как составлен вопрос)

Валерий Ким

И как же он составлен?👍 👌 🤝 💐

Мария Давыдова

А Вы почитайте вопросы Ван Гога. Как говорится, без комментариев. С первой фразы агрессия просто фонтанирует))

Валерий Ким

Не читал, и не хочу... даже не запоминаю таких)))

Мария Давыдова

И рада бы, но из него, как из рога изобилия) я тоже не читаю. Хватило раза...

Валерий Ким

Мне не попадалось, может только для избранных...)))

Мария Давыдова

Просто однажды спорила с ним. Потому и присылают теперь его вопросы...

Гуля Белова

Не всегда, ведь человек такое существо которому дан разум значит он может играть в доброго злого т.д.

Гуля Белова

Жизнь прожить не поле перейти, порой не только за экраном, смотрящего тебе в глаза невозможно понять.

Роман Липовецкий

нет,просто складывается определенный образ , который может быть весьма далек от действительности.))

Валерий Ким

Дуальность зеркала мира...

Michael Lvovich Kunin

Это -как же можно !Чувствовать !Каким -таким чувством !На беломполотне иль на стене за телеэкраном !

Валерий Ким

Ежели не можно, таки не надо.. можа постучать о стену головой)))

Michael Lvovich Kunin

А Вы -совет -хороший дали ! И что тогда ? почувствуете людей ВЫ за экраном ! Могу Вам привести сравнении - !Когда молящий бьется лбом о пол !Ему наверно тоже- привидится ,Что рядом Бог ! Глаза откроет - -только синий лоб !

Валерий Ким

Хорошее сравнение!!! Как раз в тему!)))

Michael Lvovich Kunin

Я не советчик Вам !Вы умный -сами ВСЁ поймете !Что это -чувство человека !Его воображение !

Валерий Ким

Не только чувства - воображение, но и умные мысли тоже!)))

Michael Lvovich Kunin

О.Хаям писал рубаи !Прочтите их !Там много есть -чему учиться !Как умным быть ,а не казаться !

Зина Лотника

ЭТО ВЫГЛЯДИТ , КАК ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА И ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН . НАДО ВИДЕТЬ РЕАЛЬНО , А НЕ ПОВЕРХНОСТНО

** Катерина **

Нет ... хотя могу написать что чувствую ... вам все равно не проверить лгу я или правду глаголю ) 😉