Yuri

" Ты что за моду взяла-морду мазать? Ты что, забыла кто ты есть?"- помните ли кому эти слова были...?)

Ответы · страница 3
Вадим

По-моему,из фильма "Простая история".Это мать героине Нонны Мордюковой говорит.

Диана Михайлова

она была председателем колхоза..ещё была фраза -"хороший ты мужик..., но не орёл!""

Любаша Яг

из фильма...Мордюкова в роли председателя колхоза-эти слова ей мамаша сказала..

Ольга Колесникова

Простая история...Там Мордюкова председатель колхоза..да???Или я что то путаю????

Ольга Колесникова

из это го же фильма..Хороший ты мужик,Андрей Егорыч,но не орёл!!!!!!

Yuri

Про орла у ж это непременно...))

Ольга Колесникова

ну значит я не путаю.......это радует..не совсем ещё мозги высохли...

Ольга Колесникова

Да УЖ)))

Ириада Роза

Из какого то старого ретро фильма... Она, кажется, была председателем колхоза...

Людмила Филатова

если не ошибаюсь то фильм ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ Но не ручаюсь за правильный ответ...

Yuri

Смело можете ручаться) 🌻

Людмила Филатова

СПАСИБО....Фильм с НОННОЙ МОРдюковой

Мадам

Простая История- Мордюкова и Ульянов,а слова сказала ее мать,не помню фамилию

Татьяна Лаврова

Да .это из фильма Простая история, где Мордюкова играла председателя колхоза

Yuri

А все фильмы той эпохи были жизненные, душевные

Татьяна Лаврова

Да, вот я их и стараюсь смотреть

Ирина Авдеева

председателю колхоза слова были сказаны ее матерью название фильма не помню

Груздева Ирина

фильм с Мордюковой, где ее выбрали председателем колхоза , название не помню

Yuri

👋 "Простая история" 🌻

Любовь Репина

фильм-простая история,героиня председатель колхоза (зам.актриса Мордюкова)

Альбина

Фильм "Председатель" . Говорила мама Мордюковой. Вроде так ,если не ошибаюсь

Yuri

Совершенно верно, только говорила не мама Мордюковой, а мама Александры- председателя колхоза И фильм не "Председатель", а "Простая история") 🌻

Альбина

Значит всё таки ошиблась))

Yuri

Нет! Допустили некоторые неточности))

Альбина

Ну да ладно)))Всего хорошего Вам

Yuri

Спасибо. М Вам всего наилучшего, Альбина!)

Светлана

Если не ошибаюсь к персонажу Мордюковой, она играла председателя колхоза

Yuri

Вы не ошиблись 🌻

Ирина Черникова

Председатель. "Хороший - плохой... Главное, у кого ружьё!" Кто это сказал?

Yuri

Фильм "Простая история" А про ружье не припомню. Только про кинжал

Ирина Черникова

Зловещие мертвецы - 3. Так что история не совсем простая...

Yuri

Бог миловал от таких фильмов

Ирина Черникова

Это юмористическая комедия. Обхохочетесь. Только нынче переводчики уже не те!

Yuri

Да я уже от одного названия укатался...

Ирина Черникова

Но фильм становится смешным после просмотра 1 и 2 фильмов.

Галина Ильичева

В эти выходные по телевизору фильм показывали. Нона Мордюкова играет.

Yuri

Да. Это ее героине выговор был))

Само Счастье...)))

Что-то с руководящей должностью связано...Не помню названия фильма...)))

Само Счастье...)))

Ок, спасибо...Председатель ...)))

Наталья

Героине Мордюковой, председателю колхоза из фильма "Простая история"

Наталья

удачи ...🙃 👋

Вера Колесникова

Это фильм "Простая история" с Нонной Мордюковой.Это мать ей говорила.

Yuri

Верно. Она не говорила, а выговаривала, да еще полотенцем поддала пару- тройку раз.. А самое главное, что Александре и в голову не пришло огрызаться, а быстренько вскочила и к умывальнику...

Вера Колесникова

Такое воспитание.Мне очень нравится "Хороший ты мужик,но не орел!!"

Yuri

Ну эту фразу можно вышить на знамени женщин всего мира!)))

Елена Ковальчук

Если честно...то не знаю...А морду не мажу,а просто делаю легкий макияж

Yuri

А председателем колхоза не работали ли?)

Елена Ковальчук

Спасибо... я Вам очень благодарна,что можно..

Дмитрий Лебедев

Простая история. Одной из героинь, Саше, про которую писали в газете.