Незваный Гость

Немцы пишут,мы давно обуздали человеческую жадность,с помощью прогрессивной шкалы налогообложения.И этим победили потребительскую инфляцию.А наш главный,всё не выгодно,не выгодно.Хотя сам и говорить по немецки умеет.Странно всё как то..🤔?

Ответы
Игорь Найденов

прими успокоительное и к слову немцы на много жадней и экономней русских вы уже и здесь отрабатываете свои 30 с

Незваный Гость

это так, но у них отберут и дадут тем у кого нет. свои же с помощью закона

Ве
Вера

Обуздали жадность? Вы к немцу в гости сходите. Две печеньки дадут к чаю- третью нет.

Незваный Гость

не дадут, но у них отнимут. и дадут тем у кого её нет

Епифания

Все "друзья" Путина - очень богатые люди. Зачем же друзей обижать?

Незваный Гость

а как же демография..сейчас про этот мат капитал.. и цены повысятся на жильё. И ВСЁ НАЧНИ С НАЧАЛА

Епифания

Да плевать Путину на демографию. А маткапитал - крохи с барского стола холопам, чтобы не ворчали. Цены же повысятся для тех же холопов, на которых Путину, опять же, наплевать

Kорнелия

Ну знаете у нас вон конституцию под богатых переришут

Незваный Гость

да она и так под богатых

Kорнелия

Нет, сейчас это будет ....там в старой ещё есть права, почитайте но и их сплошь и рядом нарушают

Незваный Гость

они не исполнялись никогда

Татьяна

Кто же захочет делиться то?

Незваный Гость

никто,но заставили немцы. своих же

Татьяна

Немцы всегда славились дисциплиной

Незваный Гость

у нас тоже, вон как пенсионеры за жкх..

Татьяна

Если доживу до пенсии , узнаю как пенсионеры...

Татьяна

)

First Time

Да и пёс с ними с немцами!!!

First Time

Что русскому хорошо, то...

Незваный Гость

конечно. до революции дотянут

First Time

Они же говорят что ничего не понимали, их запутали, стоит ли слушать их сейчас, какие они делают выводы и что думают?

Незваный Гость

кто не понимал.. все давно всё понимали

First Time

Это да!

Андрей Евдокимов

Дас ист швер цу заген..

Ол
Ольга

да! как то так.

Алена Ожегова

да

Алена Ожегова

хорошего дня