Pasha Melnik

Вот так вот смотришь на себя со стороны и понимаешь, человек конечно звучит гордо, но это не про тебя. Радует только что я это осознаю и надеюсь исправиться, а они даже об не задумываются.
Теперь вы понимает почему мир становиться хуже? Из за таких мудаков как?
И все дружно сказали: ты, ты, ты, ты, ты.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Причём тут ты ... на тебе что свет клином сошёлся? Или может ты кроме себя больше ни кого не видишь? Самовлюблённый!

Pasha Melnik

да нет. причем тут совесть. анализ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Анализ сделан. И каков будит вывод?

Pasha Melnik

когад замечаешь что нужна помощь делай

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно, а не жди когда у тебя её выпросят

Pasha Melnik

да

Мирумир

да я бы о тебе не сказала, что ты - мудо. Не преувеличивай.

Pasha Melnik

ой Натали надо тебе хорошего мужчины чтобы язык по другому поводу с уздечки рвался )))

Мирумир

Паша, не скабрезничай, кругом все рвется, не переживай)))

Pasha Melnik

ну вот давай там рвется а там все в уздечке тормозиться ))
ээ просто подумай и скажи по другому. Щас слушаю Дйл Карнеги как приобретать друзей. ничего нового, но послушать послезно

Мирумир

чет... ничего не мило... друзей преобретать

Pasha Melnik

ну вот к вопросу вернись ))

Елена Данилова

Хм...а что править будешь?))

Елена Данилова

Ты осуждаешь себя и винишь себя.

Pasha Melnik

вопрос перечитайте ))

Елена Данилова

Это гордыня у тебя такая. Суть ее: я себя виню, а вот вы так не делаете!

Pasha Melnik

осознаю )) а не виню, да а вы вы вы вы ))

Елена Данилова

Ну и что меняется??

Сауле Медеуова

это песемистично

Pasha Melnik

Как то подходит ко мне мужик и просит денег на билет домой в Подмосковье и что вы думаете? Я усомнился в его честности и отшил его, а ведь мог расспросить почему он оказался в такой ситуации, и понять лжет ли он, или правда в непонятку попал.

Котэ Как Бе Негодуэ

уот оно как

Pasha Melnik

да там предыстория но она не влазит ))

Котэ Как Бе Негодуэ

понятно)

Просто Зайка))

молодец)

Просто Зайка))

Я почему-то боюсь пьяных...особенно агрессивных

Pasha Melnik

и правильно делаешь. приходи я научу тебя не бояться ))

Просто Зайка))

С вами-то, конечно не страшно))

Pasha Melnik

🤗 🌹

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я я я я я

Pasha Melnik

А вы задумывались добрый ли вы человек?
Как то ехал с работы поздно уставший. На обочине проезжей части воткнулся в ограждение пьяный мужик, там забор тут машины и что вы думаете? Я не остановился и не помог ему, хотя бы перейти дорогу, не говоря уже о подвезти домой, а ведь можно было перегородить автомобилем две полосы, показать всем сигналящим средний палец и перевести бедолагу.
Как то подходит ко мне мужик и просит денег на билет домой в Подмосковье и что вы думаете? Я усомнился в его честности и отшил его, а ведь мог расспросить почему он оказался в такой ситуации, и понять лжет ли он, или правда в непонятку попал.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Давайте я не буду о поступкпх тут вещать, ладно?

Pasha Melnik

и не думал. просто пересказал весь пост

Pasha Melnik

✌️

Алексей Любич

я

Pasha Melnik

Алексей ну вы вообще. читайте с молитвой Евангелие

Алексей Любич

безусловно

Pasha Melnik

ну а как такое можно говорить? Дух Святой что гвоорит чтобы никто не знал о смысле?

Алексей Любич

мы говорим о разном.я живу сейчас и счастлив тем что есть

Pasha Melnik

да я вижу. что мы говорим о разном