Владимир Пушкарёв

Не любите ли вы своё правительство так, как не люблю его я?

Ответы
Валентина Рязанова

А в какие времена народ любил правительство ? Я уважала Брежнева, жалела его старость, а муж мой бухтел, когда на смену придёт новый правитель, я отвечала подожди, не торопи , придёт такой реваншист, такое устроит в стране, что и во сне сейчас не приснится. И пришёл урод ЕБН алкаш, разрушил не только государство, но и всё что создавалось многими поколениями в России. Хорошо Путин восстановил государственность, ну а забота о людях , видимо пока не стоит на повестке дня.

Галина Сергеева

Нормальное правительство, а народ как лебедь, рак и щука, вот "воз" и ныне там. Никакое правительство к такому обществу не подстроится, поэтому у него своя линия, главное правильная, с каждым годом живем, хоть кажется нам что мало, но все же лучше. А самое главное, что ВОЙНЫ НЕТ.

Тамара Чеберина

А чего я должна его любить ,что оно любовник чтоли. Его можно уважать или не уважать. Отношусь как к каждому правительству знаю что оно ничего важного для меня не сделает, поэтому добиваюсь всего сама.

Елизавета Кочкина

Не любите,но уважайте власть,они заботятся о нас.Давайте уберем полицию, дорожные знаки и.т.д.что тогда получится?

Бу
Булат.

в ТОЧКУ !! 🌹

Санбай Манибай

По моему в Казахстане все есть,кроме уверования! Зачем противостоять на правительство!

Татьяна Воробьёва

МНЕ ПУСТЬ БУДЕТ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ ОБ ЭТОМ ЗАБОТИТСЯ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Владимир Пушкарёв

А под ногами пусть хоть земля горит?

Татьяна Воробьёва

не знаю как вам а меня пока все устраивает

Бу
Булат.

Так его,Татьяна !! 🌹

Вера Путятина

Да не любите, дело ваше. Где кто и когда был доволен правительством на Руси

Виктор Шаламов

Удивил! В любой стране есть люди, которые не любят своё правительство.

Модам Афродита Пупыркина

большое, прям огроменное спасибо моему президенту, и его окружению

Алёна Смородина

"У каждого народа такой правитель, которого он заслуживает " (С)

Владимир Пушкарёв

Кто же это так постарался, что заслужил нам такое правительство?

Алёна Смородина

А Вы себя к народу не причисляете?

Алёна Смородина

Вот Вам и ответ. ...

Епифания

Правительство - не человек, чтобы любить его или не любить...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Природа - тоже не человек, но природу многие любят ( или делают вид)

Епифания

Природа бывает красивой...

Алекс Венцель

Я с ним даже не знаком лично...С чего любить-то?))))))))))))

Иса Джи

НЕЛЮБОВЬ-деструктивна,..здоровья-не.будет!

Акакий Акакиевич

пока оно к нам не лезет - так ничего еще.

Слава Касьянов

Да как же не любить, ведь незачет будет.

Роман Шаховал

Да я бы расстрелял наше правительство

..

Вообще-то, оно не моё, а колониальное.

Юлия Пак

Я предпочитаю...не любить ваше...😂

Людмила Рудакова

И чем оно Вас обидело?

Бу
Булат.

Да это происки врагов 5-й колонны!! Дали им пинка вот они и скулят-))))

Людмила Рудакова

Да, а Владимир так и не ответил.

Бу
Булат.

ага-а-а =-)))

Alla

надо всех любить

Владимир Пушкарёв

на всех ЛЮБИЛКИ не хватит.

Alla

не любилкой любить надо а душой