Психоделический Енотик )

🖼 эм ... Это новая мода ... Уй её... Че курил дезайнер .... Я тоже хочу.....

Ответы
Ангел Просто

вы ещё последнюю коллекцию не видели всю.. мы с девчонками пожелали такое развидеть.... но увы уже увидели что глядеть на такие курилки желания нет особенно когда мальчишки на баб смахивают и платья одевают... так это вообще форсмажор ребятки!!!!!

Ангел Просто

Агась а остальное сами увидите что они курили или чем питались.. я незнаю но наркошей смахивает отменно...

_Вредная_ Кореяно4Ка_

идти в модельное агенство ,и добиваться места модели для того,что бы ходить как ЭТО?)))))наверняка модели курят вместе с дизайнером! Не думаю,что они в здравом уме выходят в таком виде на подиум😂😂😂😂😂😜

Психоделический Енотик )

😁😁😁😘 точно спосибо за идею))

Роман Шестаков

Да они все чето такое курят . я даже не знаю где такая дрянь расти может!может эту дрянь в Африки ростят и полевают мочей пьяных обезьян и помётом слонов которые листья коки жрут! Че этих дизайнеров так прёт!

Татьяна

По ходу массовая шизофрения у дизайнеров. Дай Бог этому дизайнеру всю оставшуюся жизнь ходить в таких своих "нарядах"!)))))

Психоделический Енотик )

А Шас шиза везде 🤣🤣🤣🤣 теперь без шизы не куда

Мариночка Марина

Вот он.... Мальчик в розовой пушистой кофточке, которого тут один персонаж все никак не найдёт😂😂😂

Психоделический Енотик )

Аххаха точно х))) это он ) знаем его )

Психоделический Енотик )

Точно сам угораю ))

५Ья Τø ℳลΔฉრ

Довольно таки милое произведение новой моды)) На какой нибудь утренник думаю будет в самый раз 🙂

Психоделический Енотик )

Дома в этом тоже пошлятся можно

Марина )

У модельеров и дизайнеров свой мир))и Кстате правильно пишется все таки Дизайнер а не ДЕ))

Психоделический Енотик )

Я просто не грамотный (( а исправлять чет лень ...

Марина )

А вот и зря) лень , это плохое дело,,,

Психоделический Енотик )

Ну не скажите ) лень это подсознательный прашет сколько я потрачу на данное действие и сколько получу в замен , тут у меня скорее не достатот стимула )

Realistka

Модель "Злой чебурашка". Если все мужики так оденутся, то на земле воцарится безбрачие.

Александр

Особенно наклычники прикольные...Ночью в таком прикиде сходить в маркет за водичкой...

Психоделический Енотик )

Ды) точно ночью в переулке кто-то от ифаркта помрет)

Маруся Климова

Вот тоже молодец!👍😂 🖼

Психоделический Енотик )

Ага ваше агонь

Василь

Дизайнеры курят ..курили и будут курить..а потом видим вот такое вот шудо😂😂🔫

А. Беркович

судя по нику.....и по картинке))) уже скурил половину растительности в округе)))

Психоделический Енотик )

Найн ) все подрят хреначаить толку без столку ))

Валерий Шилов

🖼

Ник 137

Это тот самый придурок в розовой пушистой кофте....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Психоделический Енотик )

Может быть )

Леська Богданова

Он наверное принимал те же препараты,что и создатели телепузиков)))))

ユリヤ

Как на меня, то это больше на пижаму смахивает. Мягкую и теплую)))))

Al
Alexc

может он не курил а просто Сергей Зверев ? (ну или единомышленник)

Олеся Хлыстунова

Что курил дизайнер не знаю. Боюсь теперь будут сниться кошмары.

Лирик

я б носила особенно капы (кажется так называются боксёрские)

Лирик

ссарказм. всё это сделало мой день пожалуй пойду спать.

Татьяна Бонд

куда катится мир!!!!!Скоро не останется нормальных мужиков

Психоделический Енотик )

Аха Аха ахахахаха 😂😂😂