Лариса Кадырова

!. Самое большое препятствие? " 2. Самая мощная сила? 3. Самое коварное чувство?

Ответы
Санбай Манибай

Действия дьявола, Уничтожащая дьявола, Дьяволсое!

Николай Туркин

Камень преткновения ! Жажда ! Жадность !)

Лариса Кадырова

Нет не угадали

Николай Туркин

Я старался 😢

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Вы молодец Почему коварное чувство- жадность? А мощная сила-жажда можете объяснить?

Николай Туркин

Гопсек умер от жадности на куче золота ! О. Бальзак ! О жажде поиска писал Джек Лондон ! Там все художественно описано !

Лариса Кадырова

Ясно! Спасибо что старались.🙂

На
Наталья

Гордость. Месть. Доверие.

Лариса Кадырова

А самая лучшая защита?

На
Наталья

Умение вовремя промолчать.

Лариса Кадырова

разве самое коварно чувство -это доверие??? Самая мощная сила-это Вера ; а не месть

На
Наталья

Вера и Наденька - подруги и спутницы Всех разочарований ошибок отчаяния и трагедий. Ветренны, не постоянны, часто лживы и ложны. Но это Моё мнение. Не претендую на догму- хотите надейтесь и верьте дальше.

Лариса Кадырова

Каждому свое..

Юра Коведяев

Лень, желание, любовь

Лариса Кадырова

А самая лучшая защита

Юра Коведяев

( какая агрессивная, даже боязно)🤔

Лариса Кадырова

При чем тут агрессия?

Юра Коведяев

Взгляд говорит: ну, ну - пой, светик😆 😅 😀 🤣 🌹