Гудвин

Одна моя знакомая сейчас выразила хорошую мысль.Он сказала: - Смайлики,гифки и букетики - это не подарки.Подарок на восьмое марта - это стертые локти и колени.))) Я засмеялся,вспоминая некие моменты с жалобами моих женщин и согласился с ней.)) Что вы думаете по этому поводу,женщины? 😉

Ответы
O X A N A

То есть знакомая поделилась своей эротической фантазией о том, что все, кто прислали ей смайлики, букетики, гифки - пришли в этот день и встали в очередь? А она весь день провела в колено-локтевом... полуприсяде? Сильная женщина.

Li
Lilit

Я полгода назад с ковидом три недели в госпитале провалялась. А поскольку поражение лёгких зашкаливало, то приходилось лежать постоянно на животе, опираясь на локти.... Кароч,-до мозолей и крови. Вот нахрен мне такое 8 марта?😂

Гудвин

🤣🌺

Ирина Карпова

самый лучший подарок на 8 марта- чтоб вы с утречка потихоньку, незаметно свалили куда нибудь подальше и не маячили перед глазами.и на подольше, чтоб не портили своим присутствием замечательный день.

Ги
Гита

Я не люблю 8 марта много с ним связано того о чем тяжело вспоминать ,да и вообще считаю что это день большого лицемерия ,а подарок это дар ,локти и колени это прям как жертва какая то ))))

Гудвин

))))

Беатрис

нет. если мужчина не дарит подарки, то он ее не любит. Это очень давно сказал один умный и старый мужчина, чтобя я запомнила на всю жизнь

~Глаза Цвета Ночи~

Ну зачем же до такого доводить ?)))) Можно каждый день по разу и без таких напрягов))

Гудвин

🙂

Се
Сежок

ну так мамы воспитывали мальчиков. будущих мужчин. слабы. ох как стали они слабы !

Alina Nn

нимфомания это очень серьезное заболевание, которое приносит массу проблем. ...

Ол
Олёнка

А это она с 23 февраля не спутала? Когда учения проходят в честь праздничка 🙄

Лора

👍😂

Гудвин

)))

Суссанна

Это только у тех, кто испытывает недостаток любви в повседневной жизни.

Гудвин

Ей 48 и её муж .... ну не очень,в этом плане.

Суссанна

Ну тогда на безрыбье и рак рыба.😌

Гудвин

)

Я Счастливая

А это не должно быть подарком) это должно быть на постоянной основе)

Гудвин

Бог ты мой!!!!😏 Ну наколенники и налокотники - продаются,а вот.....🤣

Я Счастливая

Ну это не то)

Гудвин

)))

Шепот

Пздц! Несчастная! Ипут токс на 8 марта в позе бобра?🤷‍♀️🤦‍♀️🥴

Та
Татьяна

Кто же ее так перепугал в жизни, что примеряет на себя мужское эго.

Ledeni Vjetar

То есть страстный секс 8 марта только? Несчастная женщина....

Анна

Ничего стертого не должно быть. Тем более в виде подарка

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

думаю, что секс в качестве подарка, это сила🤪🤦‍♀️

Гудвин

)

Лека Лютер

Ни хрена это не подарок - ковры чистить весь день

Златка Золотая

подарок для одиноких такие локти и колени

Светлана Булавина

ОНА ИХ СТИРАЕТ В ОТПОЛзании типа? или как?

Татьяна *

Есть шрамы на коленях))) но это не 8 марта

Гудвин

🖼9-ое ? 🤣

Татьяна *

Июль

Гудвин

)