Аян Калиахметов

За кого из современных соотечественников вы горды? и за кого вам стыдно? (естественно из узнаваемых)

Ответы · страница 2
Larisa ))

Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, она красит ногти. Спящему мужу.

Larisa ))

извиняюсь, перепутала вопросы, просили анекдот рассказать

Нина Дмитриева

если по одному обозначить это слишком мало, а перечислять хороших и плохих бесполезно

Надежда Богомолова

за Алферова горда.куда бы мы без мобильников сейчас? Стыдно за тех, кто в думе сидит.

Ирина Журавлёва

Мне очень нравятся Ростропович и Галина Вишневская.И мало симпатичен Березовский.

Вера Юшина

Сразу как то и не припомню))) сразу скажу стыда нет ни за кого, у каждого свой смысл

Александра Зайцева

за всех стыдно, кто у руля страны, области, района и т.д., воруют, врут и т.д. и т.п.

Екатерина Мащенко

не делаю для себя кумиров. предпочитаю лично знать тех за кого гордиться буду

Daria Dubrovina

стыдно за всю политическую элиту страны,горжусь великими научными деятелями

ОК
Ольга Киселёва

я горда за Жириновского, без комментариев правда))а стыдно..за путина наверно.

Антонина Евсеенко

конструктор автомата АК Калашников. Стыдно за сборную России по футболу...

Азазель

нужно гордится, за себя за родных, даже за близких, не не за непонятно кого

Nn

Ксения Собчак-очень её уважаю,чтобы ни говорили.А стыдно-за Жириновского

Ирина Хавронина

Горжусь Михаилом Жванецким, стыжусь за Анатолия Чубайса. Так, примерно...

Алена Морозова

на виду только те,за кого мне стыдно.а перечислять их можно очень долго.

Елена Супликова

стыдно за наших политиков, инвалиды классно выступили, утерли нос всем

Ди
Диана

горда за Макса Голополосова. стыдно за страну. за осуждение пусси риот.

Ольга Чижова

Горда - за Шевчука, стыдно - за попсовых "музыкантов". спасибо за вопрос.

Irina Gavrilova

Господи мне за всех стыдно какой то детский лепет и ничего серьёзного

Лариса Еремина

За Михаила Задорнова горда,а стыдно ни за кого пусть им будет стыдно

Татьяна Балибардина

у нас с Вами разные соотечественники...Вы горды за Назарбаева,я нет...