Гордая

Я 100,000 пользователь сайта -- выиграла велосипед . Смс послать-- а я не умею . Есть счастье в жизни -- нет !

Ответы
Tatjana Morozova

пересылка дорого стоить будет. Выгодно только машину выиграть. Так что птица-не горюй, на велосипеде Вы будете хуже смотреться, чем вольно летая в небе)Если Вам шутка не понравилась-не обижайтесь.)И Удачного Вам велосипеда!

Алексей

Мне тоже на телефон приходила смс что я стал обладателем автомобиля но тоже нужно отправить смс на какой то номер,а я вот дурак не отправил

Светлана Пономарева

мне тоже написали-что я 100000 пользователь.Дочь сказала-никуда не нажимать.

Le
Lee-Стричк@

зачем тебе, крылатой, велосипед))))оставь его в пользу бескрылых

Лора Исаева

И У МЕНЯ ЭТОТ РАЗВОД... ВСЁ МИГАЕТ(((((((((((((((

Бабушка Морошка

И на велике не умеешь? Это еще сложнее

Майя Петрова

Это - не счастье, наивная птичка...

Планета

как это не умеете посылать?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а я отказалась липа это все

Юрий

Баловство это всё. 😉 🌹

Канат Исенгазиев

не повезло тебе,привет