Ан
Андрей

АДМИНЫ! Уберите нафик галочку автоматического добавления в друзья! А то уже складировать некуда! Что за добровольно-принудительное навязывание?!!!

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

sprashivalka.com/671289 лично обратитесь. Она не только залочку уберет, а и с каждого друга слижет! И как раз она онлайн!

Валентина

и рекламу с галочкой в придачу прихватите, а то с мобильной версии нет места куда нажать на слово "ответить"((

Злата

а вы заметили, что еще в 5 раз чаще стали задания на добавление вопросов подсовывать?

Анатолий Гредин

Жаль,что нельзя предать этих админов инквизиции-то-то веселая картинка была бы!

Загадка Вселеной

Я согласна с тобой,пусть уберут..а то много тех кого ты вообще не знаешь!!!

La
Lana

убери там галочку и все(они все решила за нас.админы блин

Шельма Енот Вот!

правильно! поддерживаю!!! беспредел, мля !!!!! 👿

Виктор Касай

Согласен нахрен,и так проблемы с этой хренью.

Светлана Томилова

я тоже присоединяюсь обеими руками!!!!!!!!!!!

Александр Суманеев

а им по барабану живут своей жизнью....

Светлана

Да резвятся они.Не обращай внимания.)

Виктор Приймук

Хорошо, только обращайся по адресу.

Ан
Андрей

я собираю мнение народа. нужны подтверждения, что не только меня это мкнёт

Виктор Приймук

Понятно.

Яга

🙂 Я её сама убираю если не забуду.

Юлия Рибун

и правда, придумают всякую хрень

Елена С-А

вы тоже можете убрать галочку

Якоб Михель

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?

Вероника Королевская.

Чего вас это так напрягает?

Дарья

мне тоже это не нравится

Liliya ***

пусть себе добавляются

Наталья Маркова

Да, это хорошая помощь!