Тю
Тюльпанчик)))

Как появилась вселенная ?

−1
Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец вопросик.....учёные сотни лет бьются над этим...

Тю
Тюльпанчик)))

Учёные тоже люди и их как ивселенную создал Бог.

Епифания

Читайте "Краткая история времени". Умеете читать?

Соня

А можно Пу послушать , он любит сказки сочинять

Александр Самол

это вопрос к академикам но и они не скажут точно)

Тю
Тюльпанчик)))

Нам дано Слово Бога изучать его может каждый.

Тю
Тюльпанчик)))

Многие учёные пришли к выводу что есть творец.

Александр Самол

Творец безусловно есть. Но Слово Бога вряд ли..

Тю
Тюльпанчик)))

Чьим вы считаете Свещенное Писание?

Александр Самол

Ни чьим. Это миф созданный людьми с целью привлечь народ в христианскую веру.

Тю
Тюльпанчик)))

Дом строится кем то.Авсе,что нас окружает имеет Творца.

Че
Человек

Ее сотворил Создатель или Бог как вам понятнее.

Че
Человек

Системе сатаны.

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо. Точно. Вы знакомы с Библией?

Че
Человек

да и с Организацией Бога не земле тоже.

Тю
Тюльпанчик)))

Очень рад. Надеюсь встретимся в новом мире 🌍

Валерий

Большой взрыв 14,8 млрд. лет назад. Одна из версий

Тю
Тюльпанчик)))

Бытие книга Библии в Бытие сообщается как появилась Вселенная (Бт.1:1)

Тю
Тюльпанчик)))

Если это был взрыв то мы не увидели друг друга

Мудояр Яромуд

🤣😜🤣 Посмотреть бы на ответы.. 🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Путём размножения. Звезда на звезду...

Igor Fedaev

Кто его знает , как то образовалась !)

Тю
Тюльпанчик)))

Хотите узнать из перво источника?

Igor Fedaev

Да знаю из первоисточников как она появилась , толком процесс не описан , так по макушкам прошлись !)

Андрей Белка

🖼
А зачем Вам это знать ?

Тю
Тюльпанчик)))

Благодарю. Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянящей за смятенье всех. Владей собой на перекор вселенной и маловерным отпусти их грех.....

Андрей Белка

РЕДЬЯРД КИПЛИНГ «ЗАПОВЕДЬ»:
"Владей собой среди толпы смятенной, Тебя КЛЯНУЩЕЙ за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твоё же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен всё воссоздавать c основ.
Умей поставить в радостной надежде, Ha карту всё, что накопил c трудом, Bcё проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно всё пусто, всё сгорело И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой; Будь прям и твёрд c врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются c тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег, — Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Тю
Тюльпанчик)))

Благодарю здорово. Какая главная заповедь Бога?

Андрей Белка

Может "Возлюби ближнего своего" ?!

Тю
Тюльпанчик)))

Это вторая первая:люби Бога всем сердцем,всей душой,всем разумом.

Виктор Богомазов

Этот вопрос к науке или к религии

Тю
Тюльпанчик)))

Обратимся к Библии. В 1 книге бытие 1.1сказано: в начале Бог создал небо и землю.

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ есть хорошая новость для всех людей:праведные наследуют землю и будут жить вечно .

Anton

В результате большого взрыва.

Тю
Тюльпанчик)))

В результате Божьего замысла.

Пе
Пертурабо.

у великой Черепахи был запор

Тю
Тюльпанчик)))

А откуда взялась черепаха?

Пе
Пертурабо.

она была всегда

Тю
Тюльпанчик)))

А Бог был всегда что создал такую черепаху .

Пе
Пертурабо.

Богов много, но навряд ли кто-то из них создал черепаху

Тю
Тюльпанчик)))

Есть много богов но о нем единственном более 7000 раз записано в Священом Писании

Пе
Пертурабо.

если я напишу 7000 раз имя своей кошки, навряд ли она сможет ходить по воде

Вячеслав Чалый

Предыдущая сжалась в точку...

Тю
Тюльпанчик)))

Откройте Библии и начинайте получать знания.

Вячеслав Чалый

С вами все понятно. Промысел божий можно принять только отбросив разум...

Ал
Алекс

Она была всегда, как материя

Ирина Карпова

в результате химич реакций

Тю
Тюльпанчик)))

Результат хим.реакций откуда и мы знаем

Ирина Карпова

это просто проверка на вашу принадлежность к местной секте\

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо большое за ответ действительно вы кому принадлежит?

Ирина Карпова

общение с сектантами не входит в мои планы.

Andreea

вылетела из ноздри Будды...

Andreea

Творец материи и антиматерии...

Тю
Тюльпанчик)))

Как то это не совпадает с библейские повествование о соттворении.

Andreea

так это иудейские сказки...

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ. Если вы верите в сказки то сказки становятся былью.Истина одна. :добро всегда побеждает зло.

Виктор Правдин

С помощью большого взрыва.

Аламути

Науке причина не известна

Тю
Тюльпанчик)))

Науке да.Бог через Библию все объясняет

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю она всегда была.☝️

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ. А наша земля 🌎?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я не помню, давно это было.🤔

Табуретыч

Это когда-нить покажут )