Бортинженер Летающей Тарелки

что случилось с полком Игоревым? и почему?

Ответы
Оксана Карась

Хазаров наказали, Игорь помер, все разбежались, а Русь стоит! Все как всегда.

Бортинженер Летающей Тарелки

а не кажется ли Вам, что глагол "стоит" не применим к Руси?.. местность то в основном равнинная - "степь да степь кругом" - лежит Русь - и пока супостат от границы хотя бы до Урала доберется по нашим то дорогам - он уж и асиимилируется - станет русским.. ? А? Агнесса Пална? 😉

Оксана Карась

Поэтому многонациональна Россия? 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

русский - это не национальность ) русский поляк, русский еврей, русский финн )) Лежит матушка Россия и много еще кого в себе ассимилирует

Майя Петрова

Его разбили татары, Игоря взяли в плен. Почему - не помню...

Марина Мокина

силы были не равные потому и проиграл сражение