Игорь Цветков

В чем смысл всего существования,не людей не мира а просто существования ни каких то материй,откуда всё это взялось?

Ответы
Susumu Amano

если не хочешь стать пациентом психиатра,то лучше об этом не думать,а то уже были примеры)

Игорь Цветков

интересно узнать пример,не поделишься?

Петр Романов

Смысл существования в самом существе чтобы ссуществовать, а взялось всё это из не бытия.

Светлана Полывяная

В красоте мне кажеться все это потрясающе красиво и чудесно устроено

Тимур Бахтеев

Не парь мозг, тем что было - не выдержит и разорвётся от правды

Katia Kolotovkina

существуют различные версии..я придерживаюсь биологической

T*
Tudruk ******

Если это все есть, значит кому то это надо, мы все подопытные

Лилия Лиана

Философствовать в 3 ночи - не имею ни малейшего желания....

Татьяна

если звезды зажигаются, значит это кому то нужно...

Жанна Додон

земля это подопытная разработка инопланетян)

Сергей Вандышев

)) ага, а люди - биороботы))))))))))

Павел Кан

В чем смысл твоего существования на земле?

Дианчик Дана

сложны вопрос не знаю даже что и ответить.

🇷🇺

не надо во всем искать смысл, свихнетесь)

🇷🇺

вот и умница)

Иван Щербинин

Пустота есть форма и форма есть пустота

Наталья

Еслиб мы знали,мы бы жили вечно

Наталья Корж

да, вот мне тоже это интересно

Игорь Цветков

Наташ как я тебя понимаю,ты представить даже не можешь...))))

Светлана Бухтоярова

Наверное в Библии есть ответ

Игорь Цветков

ну почитайте библию,Библия это просто зомбирование людей и там нет ответа на этот вопрос,но и библия и каран и все такие книги сделаны что бы поработить население и сделать из него одно единое целое стадо,так легче управлять народом...

Светлана Бухтоярова

Тогда поделитесь ответом, хотелось бы знать ответ

Игорь Цветков

смысл находится в сознании каждого человека

Александр Барышников

информационное поле...чудес

Анастасия А.

Очень философский вопрос. .

Денис Лубенской

это очень долго объяснять.

Игорь Цветков

ну можно попробывать накуриться чего нибуть жестокого и порассуждать на эту тему

Алексей Лебедевич

Если знаете - расскажите....