Елёна

В связи с чем, в отношении кого и как проводятся благотворительные проверки?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сотрудники МВД в Подмосковье прикрыли наркопритон. Под прикрытием бизнес пошел вдвое лучше)))

Елёна

ещё не всё..))) жадная я..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах ти зяразя,давай миняца,я тибе кусочик крыма,а ты мине кусочик тайги атстрижош...)))

Елёна

тебе кусочек в сухом или сыром виде?...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты два кусочка давай)))

Елёна

всё отдам..))))

Батима Кенженбетова

Про таких проверках не слышала

Ivan Rayu

Прямо сейчас..готова??

Ivan Rayu

Во..ближе к телу.

Елёна

я камчадалка по рождению..)))) на реке выросла, с удочкой в руках..)))

Ivan Rayu

То то я чувствую красную икру...

Елёна

не глвное... красота неописуемая, и люди хорошин.. чем дальше от цивилизации, тем лучше..

Ivan Rayu

Да верю..

Н*
Надежда *****

а такие бывают?

Елёна

судя по всему - бывают..)))

Н*
Надежда *****

приходилось сталкиваться? Введи в курс, может и мне пригодиться

Елёна

ещё не поняла, пытаюсь разобраться...

Н*
Надежда *****

успехов, держи руку на пульсе, а нос - по ветру... Здесь, наверное, самое главное - не заиграться! Удачного расследования! Будут результаты, милости просим поделиться...

Елёна

договорились..)))

Юрий Юраш

И так бывает?

Елёна

самой интересно..)))

Юрий Юраш

Крохоборы они...

Елёна

берут по крупному..))

Юрий Юраш

Нет слов. Вернее они есть, но...

Елёна

"скажите, как Вы живёте" - "а нецензурно выражаться можно?" - "нет" - "тогда хорошо"..)))))

Юрий Юраш

Не понял.

Елёна

диалог..)))

Мексиканец Амиго

компромат

Елёна

разве?

Мексиканец Амиго

ну это им не мешает)))

Елёна

точно...

Мексиканец Амиго

революционерка???

Елёна

))).. скорее декабристка, поплетусь следом и всё испорчу..))))