Данунах Первый

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 10
Дмитрий

сам не понимаю они шуты на горошине а ставят себя центром пупка .

Stormbringer

Потому , что выполняют заказ криминально - олигархической клики

Вера Нугманова

не заворачивайся и наплюй на них, мечтай и делай себе праздники

Александр Кустов

Хорошая мысль. Беру на вооружение.

~L
~Eva Lansca~

А это ценности капитализма и демократии. Извращённые ценности.

Остановите Вите Надо Выйти

Портные, актеры, газетчики... Что-то Вы всех смешали в одну кучу.

Александр Кустов

Вот именно куча, тонко подмечено.

Александр Юрьевич Бондаренко

это они так считают... тем кто их покупает, до их мнения дела нет

Вадим

свято место пусто не бывает , но для разума оно не занято (цирк )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сами мы позволили им быть светскими! Пора ставить все на места!

Владимир Зернов

Так дворян всех перестреляли в 17-м, остались именно приказчики

Сергей Богатов

Сами себя назначили.ведь еще и среда благоприятная сложилась.

Галина Ильичева

Да уж! Произвели сами себя в князья и бороныза определенную сумму.

Сергей Богатов

Так еще и представили себя властителями дум.Забыли,что у них шутовской колпак на голове,а не корона.

Галина Ильичева

"На голове его колпак, но околпачен будет... наверное мы.)

Андрей Акбаров

точно так же, как социализм, вдруг превратился в капитализм.....

Геннадий Федорченко

а почему "слуги народа" живут лучше хозяев? и зарплата повыше...

Nikola- Us

Теперь у них толще кошельки, и власть капитала гламуром стала!

Ольга Никифорова

С 90-х годов,поют у богатеньких, одевают их же,причесывают и т.д

Александр Кустов

Вот светское общество и превратилось в прислугу.

Нэлли Дубакова

Я их таковыми никогда не считала и не считаю, а Вам кто мешает?

Г*
Галинка ***

А кто говорит, что они стали? Как были обслугой, так и остались

Ма
Мари

Как мой отец говорил, шуты и арлекины нынче общество светское

Светлана Мочалкина

Это мы их так превознесли. А работный люд стал для них быдлом.

Yuri Vorobyev

Чем выше обезьяна лезет на дерево, тем лучше видна её задница

Александр Захаров

Меня другое интересует. А кто ж тогда в свете ? Перечисли ка....