А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Программа "Время", или новые приключения Путина!)))))

Ответы
Бертольт Африканцев

Недавно я видел Путина в метро. Я-то особо никуда не тороплюсь и по эскалатору не бегаю, стою спокойно. А тут как метеор мимо проносится не кто-нить, а наш дорогой В.В.!!! Наверное очень торопился куда-то по государственным делам. И кто-то ему ножку подставил и он кубарем вниз покатился, так что ещё человек пять упало и пришлось эскалатор остановить. Упавшим помогли подняться и народ пошёл вниз пешком. А вот президенту нашему на ноги встать никак не удавалось - его постоянно все, кто мимо проходил, пинали так, что он заново падал. Мимо проходила подвыпившая компания молодых людей и кто-то из них крикнул: "Путин это, чтоб мне поносом кровавым обосраться!!! Гаси его, гада!!!" И в руках у этих симпатичных ребят вдруг откуда-ни-возьмись появились ножи и кастеты. Но Владимир Владимирыч в такой ситуации сумел проявить себя с самой неожиданной и положительной стороны. Не особо долго раздумывая, он резво вскочил на ноги и с бешеной скоростью оказался внизу, а затем на эскалаторе, который поднимался в верх, и, расталкивая пассажиров, через несколько секунд скрылся из глаз. Шансы догнать его равнялись нулю. "Однако, в хорошей спортивной форме наш президент, - подумал я, - это обнадёживает и вдохновляет..."

Та
Татьяна

ну да...он же член большого правительственного многочлена.)))

Олег Челноков

а что без его приключений скучно.

Маргарита Васильчикова

вы что снимаете новый сериал?

Марина Слюсаренко

второе мне нравится больше)))

Марина Слюсаренко

ну пусть программа "Время"называется новые приключения Путина)))

Vlad Kruger

Приключения Васи Пупкина!

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

почему Васи-то))))))))))))))

Vlad Kruger

Да потому что он Вася Пупкин! Настоящее его фамилие.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Захватывающий сериал!:-O

Мири

злободневненько так

Мири

)))))

Натали .

а все вместе не дают?

Заноза Занозовна

хорошие сериалы))))

Лариса Абызова

а как без них-то..?

Лариса Абызова

с этого момента поподробнее...)

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

наверно не внушаете доверия))))

Лариса Абызова

иначе бытЬ не может ЗОМИБИ ЖЕ?

Greg

воры в законе

Владислав Воеводин

и то и другое

Ученая Сова.......

......))) весело

Ан
Анна

Хихихихихи

Ан
Анна

Да я думаю ))) Просто шикарно!А с моря чего не фотографировалл?

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

а может и нет я не помню что там. нужно глянуть

Ан
Анна

Клаассно! Очень понравилось

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

дельфины хорошо получились

Ан
Анна

Ага. И фотка с берега, где куча растительности