Аксинья

Чтобы быть красивой и умной, нужно нанести макияж и закрыть рот. А вот мужчинам, что делать, чтобы быть умным и красивым?🖼

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Что бы быть умным,мужчине необходимо иметь соответствующее образование и уметь использовать полученные знания в жизни.А красивым мужчине быть не обязательно.

Уб
Убийца

Мужчине все эти качества дала ЖЕНЩИНА,так что,ему надо просто стоять и ждать,когда ЖЕНЩИНА снизойдёт к нему...🌹🌹🌹

Аксинья

Чего?

Уб
Убийца

Теория

Уб
Убийца

..на тему бессмертия души

Аксинья

Это долго писать очень. Но поверь это так, иначе теряется смысл пребывания человека на земле.

Уб
Убийца

😱.. какой ужас

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк...Если вы добрый по натуре и умеете хорошо заработать то вы красавец...))))))))))

Сергей Шугаев

Мужчина может быть чуть красивей обезьяны и умным. Но некоторым лучше рот не открывать.😃

Аксинья

Да.

* Александр Брагин *

Красивые мужчины только в фильмах, на обложках модных журналов, и на гей- парадах.

Аксинья

А умные где?

* Александр Брагин *

В общении познаются. По делам и поступкам.

Тимербулатов Рамис

С утра лицо сполоснул ,чубчик пригладил ,Фаберже поправил и все красавец

Мишка Квакин

И как же мы узнаем, по твоему молчание, что ты умная🤷‍♂️😁😁😁😁😁

Аксинья

Умные глаза изображу) 🖼

Мишка Квакин

😊)))) Всё самые большие глупости делаются именно с умным выражением лица

Аксинья

Опять не слава Богу. Да на Вас не угодишь!😡

Мишка Квакин

Гммм)) В этой жизни угождать никому не надо, любите себя, любите своих ближних. Вот и все

(◆_◆)

Сменить носки и почистить зубы. Трусы тоже желательно переодеть.

Ан
Анастасия

...просто молча постоять рядом, пока накрашу губы и закрою рот))

Аксинья

🌹🌹🌹

Ил
Иллюзия

Им достаточно ума, чтобы понимать, что красота второстепенна))

Андрей Акбаров

Надо иметь большие деньги и быть чуть красивее обезьяны😁

Сергей Дж.

им нужно морщить лоб,топорщить усы и не скрывать шрамы

Григорий Шапиро

А мужчинам нужно быть чуть красивее...🖼

Николай

примерно то же самое,но еще нормальную работу

Ви
Виктор.

Восхититься глазами и молчать, молчать))

Аксинья

🙂

Пу
Пургаториум

Быть предупредительным и восхищенным

Аксинья

Как просто)

Лю
Людмила

По-умному молчать, например...ю☺️

维克多

А ничего, мы такие гот природы!😇

Аксинья

🖼

维克多

Ну логично же! Женщины стараются скрыть природные дефекты, а мужчины, - нет☝️😀😀😀

Сергей Ханьжин

Они такими родились.))))))))))))))))))))))

Аксинья

Надо же....😁

Сергей Ханьжин

судьба,однако))))))))))))))))))

Se
Serij

Проснулся умылся и уже красивый