Piece Of Sugar

Самый страшный фильм ужасов, который Вы смотрели?

Ответы · страница 2
Александр Валембуа

Сербский фильм. Так и называется. Человеку со здоровой психикой крайне не рекомендуется...

Неля Зотова

для меня были раньше проклятье и джиперс криперс...незнаю почему но мурашки по телу от них)

Ан
Андрей

Был такой фильм.. Старенький.. Фантазм называется.. Я его смотрел в 14 лет.. Было страшно.. )

Ирина

Я люблю фэнтези и мистику....не знаю...запомнились больше "Звонок" и "Зловещие мертвецы"

Ни
Никита

Зеркала, хотя ещё Ужас Аметевиля

Табуретыч

Такого ещё не придумали. Фильм "Заброшенный дом" (реж.Начо Серда) меня чем-то зацепил..

Алина.. A.............

Просмотр таких фильмом свойственно детям,им нехватает эмоций таких,я взрослая уже,

Legate

Меня очень впечатлил фильм "затащи меня в ад" Хорош для совместного просмотра пар)))

Денис Долинский

Фреди Крюгер, я маленький был и он мне показался очень страшным!!😄 😁 😆 🌹

Madina Tusupova

страшных не было. да смт страшилки но мне как то не страшно. осознаешь что это кино

Елена Нохова

Я не смотрю фильмы ужасов. В моем детстве их не показывали, а сейчас не интересно.

Аркадий Терехов

Я, ПОЛКОВНИК ФСБ ГРУ СПЕЦНАЗ ПРОШЁЛ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ , ЧТО МЕНЯ, ВРЯД ВЫВЕДЕШЬ

Тигр Тигрович (Добрый)

самый страшный фильм ужасов которым я смотрел последним это Дом с привидениями

Татьяна Каратеева

Зловещие мертвецы. Это первый и последний фильм ужасов который я смотрела!!!!

Айгель Хайдарова

девушка напротив...не самый страшный но показывает какими могут быть люди...

Ма
Марина

кладбище домашних животных, но было это давно...я вообще ужастики не смотрю

Николай Вогарь

Вам, что нравятся фильмы ужасов? Найдите себе, что небудь поинтереснее!

Андрей Ефимов

с утра глаза открыл - и понеслась новая серия ....фильм называется Жизнь

Ольга Свирид

да не знаю много ужасов смотрю не могу сказать об коком то отдельном

Лепесточек

"ад живых мертвецов" в 16 лет, до сих пор ничего подобного не смотрю )))

Пакусана Мидиёй )))

Ну не самый страшный , но из последних неплохой " Реинкарнация (2018)"

Пакусана Мидиёй )))

)) Интересный сюжетец...))..И удивило то что там играет комедийная актриса..., но отлично сыграла свою роль ))

Аз Есм

Она разве комедийная,если не ошибаюсь,она играла в шестом чувстве...

Пакусана Мидиёй )))

Она в свадьбе Мюриэл играла..)))

Аз Есм

Точно-точно!!))Это первый фильм в котором я её увидел))

Пакусана Мидиёй )))

И я тоже..))