Анна

Есть ли в нашем кинематографе молодые "гундаревы, леоновы, бурковы", обнищала Россия талантами?

Ответы
Дмитрий Рай

Меньшов , Меньшиков , Машков , Булдаков , Евгений Миронов ,Балуев , Пареченков , Гармаш , Стычкин ,Безруков ,Сухоруков , Бероев ,Башаров , Бойко , Певцов ,Чадов , Петренко а сколько молодых восходящих и перспективных актёров , просто нужно время что бы они получили признание и что бы про них так же сказали так же - вот были актёры ! Поэтому не соглашусь с вами , талантов много .

Анна

Это не тот уровень

Николай Кисельников Хабаровск

за ними сегодня просто трудно уследить... раньше то всего один канал был...

Анна

Соглашусь с Сухоруков, Миронов и все

Дмитрий Рай

Это так кажется , уровень достаточный , просто это такое субъективное виденье , лет через двадцать тоже скажут что современные актёры не тот уровень , и будут вспоминать и восхищаться теми актёрами которых я перечислил .

Анна

Не согласна, многие ушли не заметно старые, значит не их это дело было

Екатерина Колесова

Однозначно обнищала. Но, вероятно,не талантами... Уверена,что сидят сейчас по домам и в больших городах, и в глубинке очень талантливые дети и уже не дети( потенциальные спортсмены,певцы,актеры,режиссеры,писатели и т.д.), но нет у них финансовой возможности идти в секции,институты и прочие образовательные учреждения, где их талант увидят и разовьют(((( Вот это печально...

Анна

Возможно

Сергей Богатов

Наверное,нет уже той актерской школы.Да и где взяться талантам,если снимают одних и тех же?Арнттгольцы уже рвотный рефлекс вызывают.Зачастую продюсеры своих любовниц или жен суют в главные роли или бездарности,но обладающие сверхнаглостью.Как говорят-"Помогите таланту,бездарность сама пробьется.

Анна

А Дюжев, тоже хорош, я его несколько раз смотрела, первый раз не поняла

Сергей Богатов

Там он в роли смиренного монаха,мне он больше нравится,чем в роли бандита.

Анна

И мне тоже

Сергей Богатов

А есть фильм "Казачья застава",там в главной роли Борислав Брондуков играет нехарактерную для своего амплуа серьезную роль амурского казака-пластуна.

Анна

Он талантище, но к сожалению, не видела

Oleg Simanov

Далеко, где начнется закат,

Далеко, где закончится вечеp

Жуpавли косяком пpолетят

И пpомчится волной теплый ветеp,

Разpушая стеклянную гладь,

Шепот листьев на ветвях pождая,

По воде пpонзив мелкую pябь,

Как во сне, лунный свет заигpает.

Анна

Думаете, появятся? А стихи чьи?

Oleg Simanov

мои......... блин

Анна

А не плохо, блин

Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.Над горизонтом темнота и тяжесть туч.И только чайка воду вспенивши крылом,Взлетая, ловит уходящий солнца лучУпало небо сверху в глубь волны,Горит багрянцем летний небосводИ дождевою влагою полныВедут свой тучи путь с заката на восходА там, на склоне гор темнеет лесЯнтарных сосен отблеск вдалеке,Что тянутся до самых до небес.И тоже отражаются в рекеТо, вдруг, затишье, то порыв ветровРастреплет прядь каштановых волосНачало лета, лес, тепло, любовьВот все, что этот день с собою нам принес. Лови вот....

Анна

Сам что ли?

Oleg Simanov

ага......... а что

Анна

Так стихи хорошие!!

Геннадий Фролов

Нет, Анна, не обнищала. Их затирают, не дают выхода. В противном случае они затмят этих "звездунов", способных привлечь внимание к себе (особенно молодёжи) сценами ужасов, мордобитий, секса, обнажённого тела...

Анна

Хотелось бы, а то звезд полно, а смотреть не возможно

Геннадий Фролов

Ася, Вы невнимательно прочли мой ответ. Полно не звёзд а звездунов....это разные категории.

Анна

Надо было написать "звезд "

Han Mamay

С покон века считалось, что скоморохи ни какими умениями и талантами не обладают. Это бездари. Но высоко оплачиваемые, а потому пролезают туда не самые лучшие из бездарей, а самые наглые. Так что не ищите...

Анна

Точно, это ее лучший роман

Han Mamay

Меня не взяло... Наив...

Анна

Я в школе ночами читала

Han Mamay

Моя половина тоже... А меня вот не тронуло...

Анна

В школе как читали Толстого, мир, а постарше войну

Наташа Плаксицкая

Индустрия современного кинематографа не нуждается в таких звездах такой величины ,поэтому их практически нет.Мыльные оперы и штампованные детективы каждодневки не предполагают таких звезд и талантов.

Анна

А ведь вы правы

Наташа Плаксицкая

Спасибо Ася! 🌹

Владимир Петрушин

Есть конечно. Просто в те времена кинотовар был штучным. А сейчас идет поток, все замыливается. И таланту даже не дают прорости. Играют они эти стандартные роли. Все фильмы на один лад. ШИРПОТРЕБ!!

Анна

Поговорки основаны на наблюдениях

Владимир Петрушин

И черта видели?

Анна

О, еще какого, мой друг крепко сел

Владимир Петрушин

На рога черта?

Анна

Точно, полностью обобрала, испортила жизнь, корыстная скотина, он художник, была большая коллекция картин, выставлялся, с женитьбой все закончилось, работал только за деньги и похоронила

Геннадий Руденко

Великолепный вопрос! Вообще очень мало сейчас талантливых. А если кто появляется, сразу за границу уезжают. Не только актёров великих нет, но и кино стало мягко говоря не интересное

Анна

А где поэты, писатели, читают Акунина, Донцову и пр., купила сборник стихов, прочла и выбросила

Геннадий Руденко

Я вам могу ответить точно! Все осталось в "плохом" СССР!!!

Анна

Так на этом ширпотрепе целое поколение уже выросло

Владимир Хотимич

Это правда!!! :'( Не дают молодым талантам раскрыться, и как всегда упирается в финансы. У нас на ваш счёт нет денег или спонсоров!!! А таланты есть, я так думаю!!! Конечно есть!!! 🌹

Анна

Возможно, как сейчас говорят, не формат

Владимир Хотимич

Всё равно печально! Те актёры умели всё на экране, чем современные!!!

Анна

Из нескольких фраз спектакль делали

Boir Saidov

Искусство это душа общества,когда нет идеалов,нет смысла и творить красоту бессмысленно, вот и в результате Церетели, Киркоров, Галкин,Собчак-они герои нашего времени

Анна

К счастью не для всех герои

Boir Saidov

в этом и есть счастье!Когда даже пусть тлеет искорка,есть надежда,что возродится новое,прекрасное и мощное-как наша земля и прекрасное...

Анна

Был период, помните, когда считали, что высшее образование не нужно, ведь изменилось ,правда покупать еще начали дипломы

Boir Saidov

Но к сожалению ушло Знание и качество,мораль и красота-общество потребления,в котором мы живем,отупляют разум и человек стал ничтожным-сосуд для вещи,рекламы и нет место для Разума

Анна

Согласна, что-то важное утрачиваем

Татьяна Хоняк

Ну мне Миронов нравится . Среди женщин никто. Самая красивая для меня была и есть Быстрицкая. Самый талантливый был Евстигнеев. Это для меня.

Анна

Миронов в " Острове "потрясающий, нравится Сухоруков, а самая красивая -Раневская, гениально талантлива

Галина Мясникова

Ну это вы зря смотрела сериал Екатерина слов нет от удивительной игры Марины Александровой а Катя Гусева это просто изюминка нашего кино...

Анна

Какие же разные вкусы, иначе было бы не интересно

Алексей Королев

Талантам надо помогать, бездари пробиваются сами, а помогать российским гражданам нельзя, узбекам, хохлами прочим МОЖНО :-)))

Анна

Ооо!!

Алексей Королев

АГА :-)))

Вячеслав К.

точнее: масса посредственностей растворила истинные таланты... талантливым быть не выгодно. выгоднее быть удачливым.

Анна

Талантливым всегда сложнее

Вячеслав К.

Верно!

Людмила Черненко

да хотя Вилкова и Майков; хорошее можно рассмотреть везде, жаль только, что большинство "опознаёт" его на расстоянии

Анна

Ооо, бездари

Людмила Черненко

смотря как к ним относиться - если у человека ностальгия по молодости, то бездари; а если человек молод душой, то умнички

Анна

Умнички может быть, но бесталатные

Станислава Михайлова

лет через сорок, ровно те же слова будут говорить о сегодняшних молодых и негодовать об оскудении России талантами

Анна

Нет и нет, второй Пиаф до сих пор нет

Станислава Михайлова

Патрисия Каас, правда она уже тоже - пенсионерка

Анна

Каас и Пиаф--вы что ?????

Елена Меленевская

Вот повзрослеют лизы боярские, светланы ходченковы, хабенские.... и про них тоже будут вспоминать с ностальгией

Анна

Ооооо!!

Александр Макаров

Не в талантах дело, а в кинематографическом лобби. И вообще, какого лиха, например, римейки на Гайдая снимают.

Александр Макаров

Как то вот не смотрел. А после того, как он снял пасквиль про Ивана Грозного, что то и смотреть не хочется.

Анна

Грозного не смогла смотреть, много жестокости

Александр Макаров

Он несправедлив к нему.Умнейшего правителя показал юродивым садистом. По сравнению с другими монархами Европы того времени, его можно назвать Иваном Добрым:) Для примера - Варфоломеевская ночь во Франции как раз в это время произошла. Вся католическая Европа ликовала, в Риме был фейерверк. И только наш царь осудил в письме королю это преступление.

Анна

Англичане в своей жестокости тоже преуспели

Александр Макаров

Да вот и я о том же. За годы правления Елизаветы только за бродяжничество, вследствие огораживаний вздернули больше 70 тыс. Человек. Здесь дело в том, кто историю пишет. Грозный не пришелся ко двору дворянским писателям. По инерции до сих пор получает.

Вадим Хорошев

кончились. есть менты-опера- мангал-сангар-кривой-слепой -шашлык-машлык и ВСЕ ОДНИМ МАХОМ СЕМЕРЫХ УБИВАХОМ.