Вячеслав Иванов

"Наш идеал – стадо. Мы – профессиональные агрессоры.". Это сказал Бурков. Согласны?

Ответы
Мария

на все 100000000000000000000000000000000! особенно россияне! имперские амбиции - прут,а наш рулевой хихикат и рейтинг повышает! мы для него БЫДЛО!!

Вячеслав Иванов

Конечно

Nat Nat

Очень согласна. "Cталинизм – это болезнь. Массовое психическое заболевание."

Екатерина Оводова

Каждый по своему.Согласна на половину.Агрессор но не стадо

Татьяна Прилуцкая

Нет. Не согласна. Я, себя к животным не приравниваю

Игорь Попов

права

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, знаю

Катрин Zzz

В каждом стаде есть главный баран агрессор.

Катрин Zzz

К кому присоединился?к богу или к РФ?и волею судьбы живешь в Россие

Вячеслав Иванов

К Богу. Он Россию породил он её из путинских нечистот и вызволит. Мне только МГУ бы закончить, диплом получить. И я присоединюсь к тем сотням тысяч умных людей уехавших из РФ. И никогда не отождествляйте РФ с Россией. У России не может быть приемника

Катрин Zzz

Будешь путешествовать по миру?

Вячеслав Иванов

Нет. Работать на благо всех людей в мире. В Дортмунде, Бавария, Германия.

Катрин Zzz

А ты любишь свою семью?они же наверняка прививали тебе чувство патриотизма, которое ты так яро отрицаешь.

Владимир Игнашенков

это наша национальная гордость !!!! 😁

Римма Катунина

..может быть...не помню..

Саша Кокшарова

Согласны, он сказал)

Вячеслав Иванов

Да... Спасибо

Руслана

Учился в семинарии?

Руслана

Бурков, наверное, учился!!!!

Вячеслав Иванов

Это знаменитый, талантливый артист и умный Русский человек

Руслана

Одно другому не мешает. Или в семинарии тупые?

Вячеслав Иванов

Это помогает и поддерживает. Хотя я понимаю каково ему жить было

Th
Theodore

А кто это такой?

Вячеслав Иванов

Артист был... Умный и честный человек

Th
Theodore

Ага, давайте теперь голову пеплом посыпем, какие мы нехорошие.

Вячеслав Иванов

А зачем? Не проще ли цивилизованными, умными стать? И совесть, честь обрести

Th
Theodore

Глупость. Мы не хуже других, это вам внушили ущербность какую-то.

Вячеслав Иванов

Не забывайте Украину, Грозный, всю ту боль и ненависть что у соседей породили. Отсутствие друзей в мире о многом говорит. И...живя в богатейшей стране быть нищим быдлом... Как то это не так

Th
Theodore

Отвечу аргументированно. 1. США пытались расчленить Россию и отделить Кавказ. Россия обязана была защищаться и сохранить свою целостность, так поступает любое достойное государство пред лицом внешнего врага. 2. У России есть геополитические интересы и если новая украинская власть хотела их проигнорировать - не получилось. С нами придётся считаться. И нечего кликушествовать о том, что дескать у нас нет друзей, нам продажные друзья не нужны. Наши друзья это армия и флот.

Грета

великий чел!

Вячеслав Иванов

Да... Прекрасный артист и умный человек

Светлана

да

Вячеслав Иванов

Я тоже