Жанна

почему в церкви иконы не подписаны ( как в картинной галерее) ходишь и не знаешь , как какая называется! а бабки-служки чуть не матом кроют. если спросишь ( сами не знают)?

Ответы
Дарья Обнорская

На лике написано какой лик и какому святому принадлежит.......Можно любому ставить свечки, не ошибетесь..........

Константин Южный

А ты в церковь ходишь или в картинную галерею? Я это к тому , что те ,кто ходят регулярно-знают названия.......

Жанна

вы тоже из полчища "недовольных бабок" такие , как вы только отвращают людей...

Ва
Валентина

Не правда.....не лукавте. Тем более женщина, сколько хожу в церковь такого не видела.

Жанна

не судите о том. чего не видели...

Алексей Шутов

Должны знать.Меня не крыли ни разу.Нужно и самой знать конечно не все,но многие.

Жанна

понеслась хромая в рощу...вы тоже из "тех бабок".....

Ѻлегъ

Жанна, разве этот факт не заставляет Вас задуматься:- а есть ли там бог?

Жанна

как он сам говорил " а меня они вообще распяли.."

Ѻлегъ

тогда, для чего нужны эти храмы, зачем туда ходить?

Жанна

всякое бывает! иногда , когда понимаешь. что помощи ждать не от куда-хочется зайти...или свечку поставить умершему. родственнику...а тут такие "символы веры",,,

Ѻлегъ

свечку можно поставить и дома и на могилке. а желание идти в церковь не более как зависимость от её эгрегора

Виолетта Снегирёва

Вот вам и пример веры. Как говорил Иисус. Какая вера . такие и дела.

Жанна

ну да ....как в притче "а меня они вообще распяли",,.

Виолетта Снегирёва

Вот вот. И Иисус называл это место домом торговли. Сами догадаетесь почему?

Джива Атма

потомучто подписывают изза важности ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРУТОЙ !

Бондаренко Андрей

Нехрен ходить по злачным местам

Юрий Сабиров

разные цели у музея и храма

Жанна

только это поняли из вопроса?

Юрий Сабиров

храм как и прочее слепок жизни а все люди человеки

Я Счастливая

Церковь не музей...

Жанна

вы только это поняли из вопроса? ...........даааааа

Я Счастливая

Основные иконы верующие знают и различают

Жанна

не хочу с вами вести диалог. вы из тех бабок, которым лишь бы сказать гадость...такие , как вы только отвращают от церкви..