Андрей
Ответы · страница 2
Та
Татьяна
смотрю.
Вячеслав
Как фон
Ихтиандр
А надо?
Загадка(Простая)
Не всё)
Vladimir Gruzdev
смотрю
Т@
Т@Тьян@
Смотрю
Ольга
Ага)
Андрей
Почему?
Андрей
В ютубе можно. По НТВ уже прошёл.
Галина Судакова
не мне комп для игрушек нужен
Ha
Halisastar
Нет
Марина Мокина
нет
Оксана
нет
La Testa
Нет
Вика Родионова
Нет
Андрей
Почему?
Константин
да
Андрей
Хороший сериал?
Константин
да норм. Из него там делают второго... Обучают. Он типа трансформируется в некоего Бетмана, или Робин Гуда, некий Дред.. - слуга закона и мститель защищающий правду..
Андрей
Архитектора делают.
Константин
да. Ну когда то они были организацией.. Некая команда ликвидаторов.. - Белая стрела.. Их кто то крышует из вышестоящих.. Незнаю пока кто.. Щас командир остался один и еще один боец, Командир тренирует Героя Но его товарищи просекают некие психологические изменения и предрасположенности в нем, к фанатичному выполнению долга и способности идти до упора. И некая петля постепенно сдавливается..
Андрей
Да я смотрю.
Юляша
Да